26 Апреля 24, 07:46
Новости, Спорт
05 Сентября 2022, 19:00

В Твери пройдёт праздник здоровья "Жить здорово!"

11 сентября в 13.00 на Центральной площади перед Дворцом культуры "Пролетарка" и прилегающих к ней зеленых парковых зонах стартует эстафета здоровья "Жить здорово!". Её организатор - Тверской объединенный региональный  союз специалистов оздоровительных практик "Академия здоровья". 

В этот день на площади пройдут15-минутные физкульт разминки. В День здоровья все желающие также смогут записаться на занятия в группы "Скандинавская ходьба" и "Сильный иммунитет".

На празднике Здоровья будет пять зон активности: спортивная разминка от фитнес-клуба, Тверская школа хоккея, мастер – класс или танцевальная разминка от Народного ансамбля современного и эстрадного танца "Диамант", показательные выступления студии Центра развития дзюдо Тверского областного Дворца культуры "Пролетарка", экспресс – диагностика здоровья от медицинского центра.

Настоящим украшением Дня здоровья станут творческие номера, подготовленные для гостей праздника коллективами и студиями  Дворца и приглашенных самодеятельных артистов Твери. Среди них: студенты Тверского колледжа культуры им. Н.А.Львова, воспитанники Народного ансамбля эстрадного танца "Фантазия" и студии эстрадного танца "Фэнси", артисты Дворца культуры "Химволокно" и другие.

6+

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх