27 Апреля 24, 10:44
Новости, Происшествия
31 Августа 2022, 09:17

Работа на будущее – депутат ТГД Татьяна Жомова борется за сохранение здоровья людей

Фото кандидата в депутаты Тверской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 16 Жомовой Татьяны

Татьяна Жомова известный и уважаемый депутат Тверской городской Думы. Она квалифицированный и заслуженный медик, с 1998 года руководит специализированным домом ребёнка "Теремок". В нём воспитываются и социализируются особенные дети. Их адаптация к обычной жизни – врачебная миссия Татьяны Николаевны. Сегодня Татьяна Жомова вновь баллотируется в депутаты ТГД по одномандатному избирательному округу №16.

Татьяна Жомова окончила Тверскую государственную медицинскую академию по специальности врач-педиатр. Во время учёбы работала медсестрой в отделении недоношенных детей роддома №1 города Твери. После окончания ТГМА работала врачом-педиатром ГКБ №2, ординатором в доме ребёнка "Теремок", в 1998 году назначена его главврачом. Татьяна Жомова воспитала двух дочерей, которые тоже стали медиками. В свободное время любит плавать в бассейне, выращивает розы, любит музыку и книги.

Татьяна Жомова – человек с большим сердцем. Это отмечают в профессиональном медицинском сообществе, а также признают её избиратели. Далеко не каждый человек сможет работать с особенными детьми, тем более посвятить их воспитанию всю профессиональную жизнь. Татьяна Жомова смогла, чему способствовали не только её высокие нравственные качества, но и целеустремленность, и сильный характер. Всё это помогает ей успешно справляться с депутатской работой.

В избирательный округ №16, где работает Татьяна Жомова, входят посёлки "Химинститута", Элеватор, Московское шоссе и прилегающие к нему улицы, проспект Победы ("Чайка") и улица Орджоникидзе. Округ большой, сложный с целым набором специфических проблем. Татьяна Жомова прекрасно это понимает и ставит перед собой реально выполнимые задачи, которые формулируются в прямом контакте с избирателями. Среди них: благоустройство территории у ДК "Синтетик" и парковой зоны в районе "Химинститута", 25; обновление материально-технической базы школ и детских садов. И, конечно же, повышение качества медицинских услуг для жителей округа, пропаганда здорового образа жизни, сохранение здоровья людей всех возрастов. Это большие проекты и реализовать их можно через вхождение в профильные целевые программы и проекты.

На выборы Татьяна Жомова идёт в команде партии "Единая Россия" и губернатора Игоря Рудени. Ей обеспечена поддержка единомышленников – патриотов России и Твери.

Все пункты и положения настоящего материала были и будут реализованы не иначе как на основании принимаемых в соответствии с законодательством решений органов государственной власти, местного самоуправления.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Тверской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 16 Жомовой Татьяны

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх