27 Апреля 24, 23:18
Новости, Общество
22 Августа 2022, 09:27

Дмитрий Нечаев: Вижу Тверь безопасной и комфортной

Действующий депутат Тверской городской Думы Дмитрий Нечаев считает необходимым продолжать решать важные проблемы города. Поэтому, он выдвинул свою кандидатуру на выборы депутатов тверской городской думы 11 сентября по избирательному округу № 7 в Заволжском районе г. Твери.
 
Дмитрий Леонидович Нечаев родился в 1973 году в Калинине. Образование: высшее - закончил Тверской государственный университет. С 1997 по 2000 годы работал в ГТРК "Тверь", корреспондентом и ведущим телевидения. В 2000 – 2002 годы трудился в ОАО "Ассоциация спутникового вещания" ведущим информационных программ в Останкино (Москва). 

С 2002 по 2006 г.г. – работа в Законодательном собрании Тверской области главным специалистом аналитического управления аппарата ЗСТО. С 2006 по 2008 годы - в администрации г. Твери заместителем начальника управления информационной политики департамента общественных коммуникаций. С 2008 по 2011 годы - в ТРК "Тверской проспект" заместителем генерального директора, редактором и ведущим информационно-аналитических программ, с 2011 по 2012 г.г. - заместителем начальника департамента территориальной и информационной политики администрация Тверской области. С 2012 по 2017 г.г. – заместителем генерального директора в ТРК "Тверской проспект". И с 2017 г. и по настоящее время трудится заместителем генерального директора и главным редактором телерадиокомпании. 

Дмитрий Леонидович - член правления Тверского отделения Фонда Мира. Зоозащитник. В 2017 году он был избран депутатом Тверской городской Думы по партийному списку партии "Единая Россия". Член фракции партии "Единая Россия" в ТГД. Избран заместителем председателя постоянного комитета по социальной политике.

Группа избирателей вышла к кандидату со следующими инициативами: обустройство прогулочной зоны набережной р.Тверцы от Речного вокзала до моста на ул.Красина; ремонты дворовых территорий и межквартальных проездов; обустройство сквера на набережной р. Волги от Нового волжского моста до Речного вокзала; обустройство остановочных пунктов во-первых, по ул.Зинаиды Коноплянниковой, во-вторых – во всем городе в целом. 

Дмитрий Леонидович Нечаев стремится сделать наш город чистым, безопасным и комфортным для жизни горожан. Думается, в составе команды "Единой России" эти стремления будут реализованы наиболее полным образом.

Все пункты и положения настоящего материала были и будут реализованы не иначе как на основании принимаемых в соответствии с законодательством решений органов государственной власти, местного самоуправления.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Тверской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 7 Нечаева Дмитрия Леонидовича.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх