24 Апреля 24, 18:49
Новости, Общество
19 Июля 2022, 14:20

В Центре "Электричка" начали ремонтировать инвалидные коляски и другой транспорт

"Электричка" — это социальный проект, центр для людей с ограниченными возможностями здоровья, где будет мастерская по ремонту и аренде технических средств реабилитации, а также здесь будут проходить мероприятия по организации досуга, творческих встреч, мастер-классов, образовательных программ и т.д. Помещение для Центра в Твери находится в активной стадии ремонта. Но наконец-то удалось создать рабочее место мастеру по ремонту инвалидных колясок и закупить инструменты.

Ремонтом и оснащением Центра "Электричка" занимается Благотворительный фонд Марины Леонович и волонтёры, они приводят помещения в порядок. Многое уже сделано, многое ещё предстоит сделать. Но уже сейчас квалифицированные мастера Вячеслав и Антон смогут заняться ремонтом инвалидных и детских колясок, велосипедов, самокатов и т.п.

Частично инструмент купили, начало положено. Однако помощь в ремонте и оснащении "Электрички" по-прежнему остро необходима.  Телефон для справок: 644-112, 8 (963) 220-03-28 Марина Леонович. Адрес: Тверь, Петербургское шоссе, 120.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх