27 Апреля 24, 07:08
Новости, Общество
23 Июня 2022, 19:30

Центру "Электричка" в Твери снова нужна помощь на субботнике

"Электричка" — это социальный проект, центр для людей с ограниченными возможностями здоровья, где предусмотрен ремонт и аренда технических средств реабилитации, проведение досуга, творческих встреч, мастер-классов, образовательных программ и т.д. Сейчас Благотворительный фонд Марины Леонович и волонтёры приводят здание в порядок - идёт капитальный ремонт. Но "Электричке" очень нужны помощники.

На данный момент необходимо докрасить фасад здания с балками и покрасить оконные рамы. Очередной субботник состоится 25 июня в 11:00, куда приглашают всех желающих помочь с работами.

"Я очень сильная" повторяю себе, а сама в слезах…Очень трудные времена в нашем Центре "Электричка". Купили и установили сантехнику… вся моя зарплата улетела, ничего не поделаешь... Друзья, просто бесценная помощь, когда вы жертвуете своим выходным днём на благо ребят на колясках, хочется поклониться вам в пояс. Я работаю без выходных уже третий месяц, и, к сожалению, финансовую поддержку, которую мы так ждали от гранта, не получили.

На данный момент возвращаются ребята из мест военных действий на Украине, им тоже нужна наша поддержка, наш телефон кипит с просьбами о помощи, поэтому проект "Электричка" очень значимый, и центр надо открыть как можно быстрее. Просим всех помочь как трудовым, так и финансовым ресурсом", - обратилась Марина Леонович.

Центр "Электричка" расположен по адресу: Петербургское шоссе, 120. Телефон: 644-112.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх