20 Апреля 24, 12:26
Новости, Культура
22 Июня 2022, 20:51

В Твери на улице покажут старые советские фильмы и мультики

Тверской областной Дворец культуры "Пролетарка"  возрождает семейные просмотры кино и мультфильмов советского периода  под открытым небом, прямо на центральной площади Территории Творчества.

Первый киносеанс состоится 28 июня в 21.00, а ровно за час до просмотра – в 20.00 гостей и зрителей ждет увлекательная программа, которая так и называется "За час до кино…".

В планах организаторов, просмотры кинолент "родом из детства" два раза в месяц, начиная с конца  июня по август, включительно. И всякий раз, перед  сеансом – новая развлекательная программа для зрителей и гостей "За час до кино…". В ожидании своей  очереди  стоят  фильмы "Добро пожаловать,  или Посторонним вход воспрещен", "Волга-Волга", "Игла", "Любовь и голуби", а вместе с нею -  пролетарская  "танцплощадка"  под открытым небом и мастер – класс для всех желающих от  Народного коллектива "Клуб бального танца "Овация" (рук. Елена Чечина), семейные и детские забавы с последующей демонстрацией любимых мультипликационных фильмов, сообщает пресс-служба ДК "Пролетарка".

6+

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх