27 Апреля 24, 02:50
Новости, Криминал
17 Июня 2022, 12:10

На станции Бологое пьяная мать била сотрудницу МВД, боясь потерять сына

Женщина несколько раз ударила ладонью сотрудницу полиции, которая сказал о необходимости поместить её сына в специализированное учреждение для несовершеннолетних.

Как сообщили в пресс-службе Бологовского городского суда, женщину вместе с сыном доставили в отдел полиции на станции Бологое из-за двух административных правонарушений - "Появление в общественных местах в состоянии опьянения" и "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". Чтобы разобраться в произошедшем, на станцию прибыла сотрудница ПДН. Женщине она сказала, что сына необходимо поместить в спецучреждение для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации. Недовольная мать ладонью ударила сотрудницу ПДН по лицу, руке и груди. 

Суд признал женщину виновной в применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти и оштрафовал на 10 тысяч рублей, а также взыскал в пользу потерпевшей 10 тысяч рублей компенсации морального вреда. Подсудимая признала вину.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх