30 Апреля 24, 14:50
Новости, Общество
03 Июня 2022, 12:55

Автоледи 2022: Финал конкурса

На протяжении мая 9 девушек – автолюбительниц принимали участие в разных этапах конкурса "Автоледи 2022". Участницы показали навыки водительского мастерства и знания. Раскрыли свои способности в создании идеального образа, сняли стресс благодаря тренировкам. 28 мая в областном доме культуры "Пролетарка" состоялся финал конкурса "Автоледи 2022".

На большой сцене ДК участницы продемонстрировали свои творческие способности. Все девушки выступили с яркими номерами, но по настоящему запоминающимся стали номер от Ольги Маслобоевой и Надежды Осокиной. Надежда нарисовала портрет под аккомпанемент друга. Ольга отыграла сценку в собственноручно сделанном автомобиле и стала победителем творческого конкурса в номинации "Автоледи 2022 Талант".

Надежда Осокина стала победителем конкурса по итогам всех этапов и получила корону и сертификат от компании "Шин Авто". Второе место заняла Анастасия Волокитина. Третье – Анастасия Дрибус.

В номинации "Автоледи. Профи" стала Ольга Носова. Она успешно сдала "площадку" на первом этапе и была отмечена представителями областной Госавтоинспекции. В номинации "Автоледи 2022 Стиль" победителем стала Ксения Широкова". 

Подробности об итогах конкурса в группе https://vk.com/avtoradio_tver.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх