24 Апреля 24, 14:33
Новости, Общество
12 Мая 2022, 14:45

Академия танца Бориса Эйфмана проведет просмотр талантливых детей в Твери

17 мая в 17.00 на Главном танцполе Тверского областного Дворца культуры "Пролетарка" состоится бесплатный предварительный просмотр детей Твери и Тверской области в возрасте 6-11 лет для возможного дальнейшего отбора и обучения в Санкт-Петербургском Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении "Академия танца Бориса Эйфмана".

Предварительный просмотр включает в себя оценку пропорций фигуры и физических данных ребенка и позволяет кандидатам взвесить свои шансы прохождения вступительных испытаний на экзаменах в хореографическое училище. Дети, успешно прошедшие отбор, получают рекомендации на вступительные экзамены или приглашение на бесплатную стажировку в стенах Академии с возможностью продолжить обучение в уже сформированных классах. 

По окончании Академии танца Б. Эйфмана выпускникам выдается диплом о среднем профессиональном образовании "Артист балета, преподаватель". 

Уникальность обучения в Академии заключается в интеграции программы преподавания классического балетного искусства и изучения практик современной мировой хореографии. Весь комплекс специальных дисциплин позволяет воспитать универсальных балетных танцовщиков 21 века, владеющих разными техниками танца, максимально востребованных в лучших театральных труппах. Так, например, юноши и девушки из первого выпуска Академии, который состоялся в прошлом году, помимо труппы тетра балета Бориса Эйфмана, получили приглашения из Мариинского, Михайловского театров, Музыкального театра Станиславского и Немировича-Данченко, театра "Балет Москва" и др.

Форма одежды: купальник или короткие шорты и майка, чешки или балетные туфли, медицинская маска. Запись на сайте Академии. Дополнительная информация по телефону:+7(952) 288-57-19

6+

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх