29 Марта 24, 18:01
Новости, ЖКХ
11 Мая 2022, 16:17

В Центральном, Московском районах и ближнем Заволжье отключают горячую воду

С 11 мая на тепловых сетях Твери начинается первый этап гидравлических испытаний. Будут отключать воду в жилом фонде и социальных учреждениях того или иного района города, в связи с чем длительность работ на каждом участке ограничена двумя неделями.

Испытания сетей системы централизованного теплоснабжения (в которую входят три городских ТЭЦ и 4 крупнейших котельных – №1, №2, "Котельный цех" и "Южная") подразделены на тринадцать календарных этапов. Для повышения скорости и эффективности работы в рамках каждого из этапов, как и в прошлые годы, испытания и плановый ремонт будут производиться сразу на нескольких участках в разных районах города. Кроме того, по утверждённому плану будут проводиться работы на тепловых сетях локальных котельных. 

Первый этап гидравлических испытаний на централизованной системе теплоснабжения стартует 11 мая – работы начинаются в Центральном, Московском районах и ближнем Заволжье. Завершить испытания на этих участках планируется 25 мая. Второй этап испытаний также пройдёт в Центральном и Заволжском районах с 16 по 30 мая.

В те же сроки начинаются работы на локальных котельных – с 11 по 25 мая они проводятся на котельных "ТКСМ № 2" и "Сахаровское шоссе" в Затверечье, с 16 по 30 мая – на котельной посёлка "Сахарово".

С точным графиком отключений по каждому участку можно ознакомиться на сайте ООО "Тверская генерация" – https://tvgen.ru/heat/graphic/1.
 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх