19 Апреля 24, 01:28
Новости, Общество
03 Марта 2022, 16:30

В Твери состоится бал "Вальс цветов"

7 марта в 15 часов на главном танцполе Дворца культуры "Пролетарка" вот уже в 14  раз состоится танцевальный вечер "Вальс  цветов" – 2022. На этот раз он соберет около 100 любителей бальных танцев из Твери, Торжка, Ржева, Лихославля, Конаково, Спирово, а также гостей и давних друзей из Клуба исторического танца  из Дубны.

Главный символ праздника - цветок на шляпке или прическе, а также дамы должны быть в вечерних нарядах (платья полной длины или миди_ в перчатках и с веерами.  Для  кавалеров, как всегда, желательны белые рубашки, классические костюмы, смокинги и фраки. 

Традиционно, "Бал цветов"-2022 откроется полонезом. Но впервые главным танцем этого года станет романтический и чувственный  "Вальс цветов", поставленный известным итальянским хореографом Фабио Моллика на музыку одноименного произведения Петра Чайковского. 

В целом, программа Бала цветов будет весьма разнообразной: это танцы и игры, цветочная фотозона, призы и подарки за лучшие костюмы, традиционный конкурс за титул Короля и Королевы, лучшей  танцевальной пары и, конечно же,  неповторимая атмосфера бала с ароматом цветов, весны и вдохновения.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх