25 Апреля 24, 08:46
Новости, Общество
16 Февраля 2022, 12:38

Тверичан приглашают весело отметить День защитника Отечества

23 февраля Тверской областной Дворец культуры  "Пролетарка", "Авторадио - Тверь" и 196-й  военно–транспортный  авиационный полк приглашают жителей Твери и гостей на празднование Дня защитника Отечества. Мероприятия пройдут на  центральной уличной площади перед Д/К.

На площади развернется выставка техники МЧС (пожарная автоцистерна, пожарно – спасательный квадроцикл, пожарная  автолестница АЛ-30), здесь можно будет не только сфотографироваться, но и посидеть в кабине за рулем. 

В программе также: мастер–класс для юных дизайнеров по созданию художественного интерьера дома, дегустация мясной продукции, выставка авиационных средств спасения и "парашютная" фотозона от аэродрома "Мигалово", а также гордость авиационного полка -  музейный экспонат самолета АН-22. Будет и угощение - армейская гречневая каша с тушенкой, морковью и луком, сваренная по мигаловскому рецепту, и горячий чай.

Также гостей праздника ждут игры, викторины, конкурсы детских рисунков и поделок. Подарком станет выступление студий и коллективов Тверского областного Дворца культуры "Пролетарка". 

12. 00 - 14.00 - выставка военной техники и современных машин, полевая кухня, концертная программа, конкурсы, викторины
14.00 – 16.00 – бесплатный просмотр фильма  "Прощаться не будем".

Вход свободный для всех желающих. Возрастное ограничение 0+.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх