20 Апреля 24, 16:14
Новости, Общество
27 Декабря 2021, 12:44

С 27 декабря жители Андреаполя могут получить услуги МФЦ на дому

С 27 декабря жители Андреаполя могут воспользоваться сервисом выездного обслуживания по предоставлению государственных и муниципальных услуг на дому. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Тверской области.

"С помощью выездного обслуживания можно подать документы на предоставление сразу нескольких услуг, оказываемых на базе МФЦ, или же получить документы, подготовленные по результатам предоставления этих услуг", — рассказали в правительстве региона.

Выездное обслуживание платное. Бесплатно вызвать сотрудников МФЦ на дом могут участники и инвалиды Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, инвалиды I или II группы, жители, достигшие 80-летнего возраста. Получить подробную информацию и подать заявку выезд сотрудников МФЦ можно на официальном сайте организации, по номеру 8 (800) 450-00-20 или в филиале МФЦ в Андреаполе.

Сервис выездного обслуживания запущен по инициативе губернатора Игоря Рудени. "Первыми муниципалитетами, где было запущено выездное обслуживание граждан, стали Тверь и Калининский район. С 15 ноября специалистами МФЦ осуществлено 74 выезда, более 60 из них — к жителям региона льготных категорий", — добавили в пресс-службе.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх