20 Апреля 24, 04:30
Новости, Общество
10 Декабря 2021, 12:54

ДК "Пролетарка" приглашает на "Новогодний круиз"

Тверской областной Дворец культуры "Пролетарка" приглашает в "Новогодний круиз". Гостей ждет увлекательнейшее из всех путешествий на свете, потому как вместе с главными героями новогодней сказки они отправятся на встречу с самим Дедом Морозом. Это история о вере в чудо, добро и настоящей дружбе!

В Антарктиде на льдине жили-были три очаровательных милых создания, которые постоянно спорили друг с другом о существовании Деда Мороза. Среди прочих обитателей детского пингвиньего лагеря, они отличались желанием казаться взрослыми и современными. Отсюда и увлечения трех пингвинят: Флоры – блогера, Майка - начинающего физика - ботаника и Брайна - серьезного ворчуна. В нем - то и кроется секрет всех споров о, якобы несуществующих сказках про Деда Мороза и прочих новогодних чудесах.

В канун Нового года, Флора и Майк написали письма главному волшебнику. По словам Брайна, он такими глупостями заниматься не стал. Поэтому волшебная птичка принесла пингвинам только два билета на "Новогодний круиз" и встречу с Дедом Морозом. Но друзья не оставили Брайна в одиночестве.

Гостей ждет развлекательная анимационная программа, детская фотозона. Стоимость билета на круизный лайнер - 400 рублей.

Представления состоятся 25 и 26 декабря, а также 3, 4, 5 и 6 января 2022 года в 11.00 и 14.00. Билеты можно купить на сайте https://www.koncerttver.ru/

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх