29 Марта 24, 12:00
Новости, Транспорт
08 Декабря 2021, 09:03

В Твери изменится схема движения нескольких автобусов

С 9 по 23 декабря включительно в связи с проведением ремонтных работ в Твери будет перекрыта улица Бориса Полевого на участке от улицы Маршала Конева до улицы 2-ая Беговая. Схема движения автобусов №6, №7, №12, №24, №42 и №45 на период ремонта будет изменена.

Так, автобусы №6 "Юность (молодежный жилой комплекс) – Мамулино", №7 "Улица Зеленая – микрорайон "Радужный" (кольцевой), №24 "Торговый центр "Метро" – улица 1-я за линией" и №45 "Улица Зеленая – Центральная районная больница" по направлению в центр города проследуют по бульвару Профсоюзов, улице Бориса Полевого, 2-й Беговой улице, улице Воровского, улице Маршала Конева и далее по маршруту. В обратном направлении маршруты будут проходить по улице Маршала Конева, 2-й Краснознаменной улице, 2-й Беговой улице, улице Бориса Полевого, бульвару Профсоюзов и далее по маршруту.

Автобус №12 "Борихино Поле – Теплоэлектроцентраль-3" по направлению в центр города проследует по улице Маршала Конева, 2-й Краснознаменной улице, 2-й Беговой улице, улице Бориса Полевого, бульвару Профсоюзов и далее по маршруту. В обратном направлении – по бульвару Профсоюзов, улице Бориса Полевого, 2-й Беговой улице, улице Воровского, улице Маршала Конева и далее по маршруту. 

Автобус №42 "Гипермаркет "Леруа-Мерлен" – Железнодорожный вокзал" по направлению в центр города будет проходить по бульвару Профсоюзов, улице Карла Либкнехта, 1-й улице за линией Октябрьской железной дороги, проспекту Калинина и далее по маршруту. В обратном направлении – по проспекту Калинина, 1-й улице за линией Октябрьской железной дороги, улице Карла Либкнехта, бульвару Профсоюзов и далее по маршруту.

По любым возникающим вопросам можно обратиться по номеру горячей линии "Транспорта Верхневолжья" 8-800-350-00-99.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх