26 Апреля 24, 20:54
Новости, Культура
24 Ноября 2021, 18:07

2 декабря выходит фильм, где главную роль сыграл актер из Кашина

2 декабря – премьера сериала "Ваша честь", в котором главную роль сыграл актер из Кашина Тверской области Владислав Миллер.

В октябре ТИА опубликовало интервью с Владиславом, где актер рассказал, как как получилось, что мальчик из простой семьи в тверской глубинке стал известным актёром в Москве в столь юном возрасте.

О выходе фильма Влад сообщил на своей страничке в instagram. Фильм можно посмотреть на itsmore.tv и starmediafilm. Жанр - криминальный триллер. Производство сериала #StarMedia Vision совместно с "НМГ Студия" для онлайн-платформы more.tv и телеканала РЕН ТВ. Новые серии будут выходить каждый четверг, сообщается на страничке starmediafilm в instagram. Режиссер – Константин Статский.

"Ваша честь" - это адаптация одноимённого американского сериала с Брайаном Кренстоном, снова история об отце и сыне. Несовершеннолетний школьник попадает в аварию и сбивает насмерть мотоциклиста. Его отец - федеральный судья - пытается избавить сына от уголовной ответственности. В российской версии сына играет Владислав Миллер, а отца-судью - Олег Меньшиков, рассказал в интервью ТИА Владислав.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх