24 Апреля 24, 01:24
Новости, Общество
20 Ноября 2021, 08:43

На Тверь надвигается снегопад

20 ноября на территории Тверской области ожидается ухудшение погоды: осадки в виде мокрого снега и дождя, местами налипание мокрого снега. Утром и днем усиление западного, северо-западного ветра отдельными порывами 15-20 м/с. На дорогах гололедица, предупреждает тверской гидрометеоцентр.

О надвигающейся непогоде еще 18 ноября сообщило МЧС, а вчера ГИБДД еще раз предупредило водителей: "В связи со сложными погодными условиями водителям необходимо быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, строго выполнять предписания дорожных знаков".

Судя по данным метеорадара, стихия уже гуляет в Спирово и Калашниково, а к Твери ветер и снег придут примерно к 10 утра.
Как сообщает сайт тверского гидрометеоцентра, мокрый снег с дождем будут идти в регионе в наступившие выходные и в начале новой рабочей недели, температура воздуха будет колебаться от небольшого "плюса" до -5 градусов.

Фото читателя ТИА Александра. Тверь, 10.00

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх