04 Июня 23, 16:41
Новости, ТИА помогает
28 Сентября 2021, 15:09

Автобусный маршрут 125 изменить пока не получится из-за отсутствия остановок

 В группе ТИА ВК был опубликован пост от имени жителей нескольких деревень в Конаковском районе. Люди попросили продлить автобусный маршрут № 125, чтобы он проходил через деревни Кошелево, Новенькое и Межево, поскольку сейчас жителям приходится идти пешком до остановки около 3 км. ТИА объяснили ситуацию в компании-перевозчике "Транспорт Верхневолжья".    

"Рассмотрите, пожалуйста, возможность прохождения автобуса номер 125 через деревни Кошелево, Новенькое, Межево Конаковского района. Все автобусы номер125 ходят по трассе М-10,с наших деревень до остановки автобуса на трассе 3 километра, и добираться пешком крайне сложно. Много людей из наших деревень работает и учится в Твери и Редкино. Необходимо прохождение хотя бы некоторых рейсов автобуса номер 125 через указанные деревни", - написали жители пост в ВК.

Компания-перевозчик оперативно ответила на запрос, правда, пока утешить жителей нечем. 

"Технически пустить автобус по автодороге "Кошелево - Межево" до населённых пунктов Кошелево, Новенькое и Межево представляется возможным. Но для организации заезда отдельных рейсов автобусных маршрутов № 125 или 125р необходимо оборудование остановочных пунктов в вышеуказанных населённых пунктах и обустройство разворотной площадки".

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • antiER Offline
    28 Сентября 2021, 15:24
    Чего то никак не прослеживаю связи между дорогами Змеёво – Кушалино – Хохловка и Кошелёво-Межево-Редкино.
    Верхоглядов хоть бы атлас дорог купил. Хотя в принципе какая разница Кушалино или Кошелёво.
    Дорога от М-10 (комплекс "Скорость) до Кошелёво даже с разметкой на свежем асфальте.
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      28 Сентября 2021, 16:36
      Ну поедет через Кушалино, у руководства ТО все через Кушалино делается, это туристический объект.
      4 0
  • Rowenta Offline
    28 Сентября 2021, 15:56
    Все ясно. Не туристический маршрут. Как только, так сразу. Расходимся.
    3 0
  • 25051962ZZZZZ Offline
    28 Сентября 2021, 15:57
    Вот представляете какие сотрудники "трудятся" в поте лица в Министерстве транспорта, стыд и позор! Чего можно ждать от таких работяг????
    9 0
    Смотреть ответы (3)
    • antiER Offline
      28 Сентября 2021, 16:05
      Для дебилов даже написали, что это Конаковский район. Но в министерстве во главе с министром сами то не местные. Да даже номера своих же маршрутов не знают.
      7 0
    • svenson Offline
      28 Сентября 2021, 17:29
      так это вроде не из министерства ответ, а от транспорта верхневолжья. Но скорее всего интеллектуальный уровень в министерстве такой же. А ТИА тоже напечатало ответ этих бездарей и даже нигде не ёкнуло, что деревни разные...))
      3 0
      • antiER Offline
        28 Сентября 2021, 18:09
        Пройдите по ссылочке вверху статьи на ТИА ВК, ответ именно из министерства))
        Причём сами полезли отвечать, выпендриться решили, что обращения граждан мониторят.
        А ТИА почему то приписало ответ ТВ.
        3 0
  • Shod Razvala Offline
    28 Сентября 2021, 16:35
    Транспорт Верхневолжья борется за звание "дебил года". Победителю - кубок в форме Рудени.
    13 0
    Смотреть ответы (2)
    • SuGrob Offline
      28 Сентября 2021, 18:17
      Тыква?
      2 0
      • taratorkinn Offline
        28 Сентября 2021, 22:23
        Нет, часть тела, которой опираются на кресло......
        2 0
  • q1w2e3qaz Offline
    28 Сентября 2021, 18:56
    Что то как то отпадает желание обращаться за помощью Минтранса. Про ТИА - ну от них как бы и не ожидал помощи, они только если огласку дадут. А так, да, забавно получилось "ТИА помогает"
    2 0
  • fenrir Offline
    29 Сентября 2021, 10:17
    Всмысле состояние дороги? Руденя же все дороги за 5 лет починил
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • taratorkinn Offline
      29 Сентября 2021, 12:44
      На бумаге починил......
      0 0
  • Shod Razvala Offline
    30 Сентября 2021, 10:34
    Текст новости поменяли, читатели ничего не заметили. Браво, ТИА!
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • q1w2e3qaz Offline
      01 Октября 2021, 00:43
      Это называется переобуться в прыжке. Сделать бывшее небывшим. Аттракцион неслыханной честности. Пишите дальше. МЫ ВАМ ВЕРИМ
      0 0
      • Shod Razvala Offline
        01 Октября 2021, 07:25
        Это называется иначе, но не хочу опять регистрироваться заново. Тут сложился неплохой социум из читателей.
        0 0
  • 30 Сентября 2021, 10:47
    Дорога от дер.Кошелево через деревни Новенькое и Межево -асфальт с разметкой,остановка оборудованная в Кошелево есть ,необходимо оборудовать еще две остановки в д.Новенькое и д.Межево.На трассе М-10 остановку переоборудуют третий раз за два года.Разворотная площадка то зачем в деревнях,если автобус будет следовать до пос.Редкино......Будем продолжать добиваться решения насущного вопроса с транспортным сообщением.Нереально и дальше оставаться без возможности относительно без проблем добираться до больницы,школ,магазинов и аптек,которые ближайшие в пос.Редкино.А остановка под названием "поворот на Кошелево" появилась тоже совсем недавно.Руководство транспорта Верхневолжья вообще таковой остановки не обозначило.Были остановки автобуса 125 -Воскресенское,а следующая Городня.Нас же просто вычеркнули из жизни.Водители автобусов и останавливаться то не хотели на Кошелево.Только после неоднократных обращений в инстанции появилась подобная остановка "поворот на Кошелево".И совсем не учтено расстояние,которое люди должны пройти пешком ,а это БОЛЕЕ 3 километров,чтобы добраться до автобуса.В наших деревнях и магазин то один единственный,больше похожий на ларек,не говоря уже ,об отсутствии аптек и амбулатории.А люди живут в наших деревнях постоянно.И транспортное сообщение крайне необходимо!!!!
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      01 Октября 2021, 07:29
      Ради прикола напишите ЗАРАЗе Сарановой, вдруг прокатит?
      0 0


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (18)
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      01 Октября 2021, 07:29
      Ради прикола напишите ЗАРАЗе Сарановой, вдруг прокатит?
      0 0

вверх