19 Марта 24, 06:33
Новости, ТИА помогает
28 Сентября 2021, 15:14

Автобусный маршрут 125 изменить пока не получится из-за отсутствия остановок

 В группе ТИА ВК был опубликован пост от имени жителей нескольких деревень в Конаковском районе. Люди попросили продлить автобусный маршрут № 125, чтобы он проходил через деревни Кошелево, Новенькое и Межево, поскольку сейчас жителям приходится идти пешком до остановки около 3 км. ТИА объяснили ситуацию в компании-перевозчике "Транспорт Верхневолжья".    

"Рассмотрите, пожалуйста, возможность прохождения автобуса номер 125 через деревни Кошелево, Новенькое, Межево Конаковского района. Все автобусы номер125 ходят по трассе М-10,с наших деревень до остановки автобуса на трассе 3 километра, и добираться пешком крайне сложно. Много людей из наших деревень работает и учится в Твери и Редкино. Необходимо прохождение хотя бы некоторых рейсов автобуса номер 125 через указанные деревни", - написали жители пост в ВК.

Компания-перевозчик оперативно ответила на запрос, правда, пока утешить жителей нечем. 

"Технически пустить автобус по автодороге "Кошелево - Межево" до населённых пунктов Кошелево, Новенькое и Межево представляется возможным. Но для организации заезда отдельных рейсов автобусных маршрутов № 125 или 125р необходимо оборудование остановочных пунктов в вышеуказанных населённых пунктах и обустройство разворотной площадки".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх