29 Марта 24, 14:51
Новости, Общество
11 Сентября 2021, 14:40

Жителей Твери приглашают на праздник Здоровья

12 сентября с 12.00 до 14.00 на центральной площади перед Дворцом культуры "Пролетарка" пройдёт семейный праздник здоровья, эстафета здорового и культурного долголетия "Жить здорово!". Организаторами выступили: Дворец культуры с Тверским  объединенным региональным союзом специалистов оздоровительных практик "Академия здоровья" и администрацией Пролетарского района.

В воскресенье на площади соберутся коллективы и студии Дворца не только в качестве артистов, которые выступят с лучшими творческими номерами, но и непосредственных участников физкультурно – оздоровительных мероприятий "Академии здоровья". Так, группа скандинавской  ходьбы (инструктор Валентина Викторова) проведёт 10-минутную разминку. Каждый желающий сможет получить "порцию" здоровья и в ходе часовой  программы по повышению иммунитета,  профилактике  заболевания коронавирусной инфекцией, а также восстановлению организма после ковида.

В программе также предусмотрена работа тематических площадок: спортивная разминка от  фитнес-клуба, показательные выступления студии Центра развития дзюдо и спортивных школ Твери, площадка "Сила духа", а медицинский Центр проведет со всеми желающими экспресс – диагностику самочувствия.

Кроме того, для самых юных участников праздника Здоровья – эстафета "Веселые старты" и другие спортивные активности! Для всех желающих – спортивная  фотозона на любой вкус.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх