26 Апреля 24, 19:09
Новости, Общество
01 Сентября 2021, 13:16

Актёр Михаил Казаков вылечился и встал на ноги после падения с пятого этажа

Несчастный случай с Михаилом Казаковым, хорошо известным зрителям после выхода сериала "Папины дочки", произошёл в июле прошлого года: он делал снимки родной Твери с крыши дома и сорвался вниз с 12-метровой высоты. Михаил получил тяжелейшие травмы обеих ног, был госпитализирован, полгода пролежал с аппаратами Илизарова, потом была долгая реабилитация и, наконец, парень смог встать на ноги.     

Об этом радостном событии актёр написал в своём Инстаграм. Он поблагодарил врача ортопеда-травматолога Дмитрия Фалёва, который делал операцию и буквально по кусочкам собрал раздробленные кости. И то, что после падения Михаил выжил, и то, что смог встать из инвалидного кресла и научиться ходить , сам он называет не иначе как чудом. 

 

о время падения я серьезно травмировал ноги, и этот человек, можно сказать, подарил мне второй шанс - научиться ходить. Собрал, поставил пластины. Впереди была долгая реабилитация, но это ничто, по сравнению с тем счастьем, какое он мне подарил, – возможность встать на ноги и жить полной жизнью с моей семьей. Если бы не он, все закончилось бы гораздо хуже. Про таких людей говорят: "Его Бог в темечко поцеловал", насколько он талантливый и удивительный". 

В "Папинах дочках" Казаков сыграл толстяка Полежайкина, правда, теперь актёр разительно отличается от своего героя - Михаил смог похудеть почти на 40 кг.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх