20 Апреля 24, 03:47
Новости, Общество
24 Августа 2021, 12:27

Сумевший встать из инвалидного кресла Антон Смирнов сыграл свадьбу

В мае прошлого года мы рассказали замечательную и удивительную историю бежечанина Антона Смирнова, который попал в ДТП и был сильно травмирован, оказался полупарализованным в инвалидном кресле. Переборов жалость к себе и мысли о суициде, парень начал заниматься спортом - с одной ржавой гантелью. Первые результаты стали проявляться спустя три года. Антон с завидным упорством продолжил тренировки, встретился по переписке с девушкой Татьяной, которая стала его верным другом и возлюбленной. Год назад Антон мечтал о семейном счастье, и вот мечта воплотилась в жизнь.  

Все наши встречи с Антоном Смирновым так или иначе имели одну цель - рассказать и показать людям, попавшим в такую же ситуацию, что жизнь продолжается, что есть шанс начать её заново, правда, это потребует колоссальных упорства, терпения и, если хотите, мужества. То страшное ДТП случилось в чужом городе, Калуге, семь лет назад. Серьёзная черепно-мозговая травма приковала Антона к кровати: он мог только моргать – ни движения, ни речи. Спустя 8 месяцев инвалида отправили домой, в Бежецк. Парень тогда уже мог сидеть в коляске.

И вот Антон начал сам заниматься, делать упражнения, смотреть видео в интернете, мечтать о возвращении к обычной жизни, бодибилдинге и семейном счастье. Его бывшая супруга ушла из семьи, когда он стал инвалидом. Спустя несколько лет пошли первые положительные результаты и динамика, Антон стал тренироваться с ещё большим упорством и, наконец, смог самостоятельно ходить. Несколько лет назад он познакомился по переписке в ВК с девушкой из Твери Татьяной - скромной и удивительно доброй. Как вспоминает Антон, он жутко комплексовал из-за своего голоса (речь так и осталась немного растянутой), но всё-таки однажды решился позвонить. Потом они стали встречаться - то в Твери, то в Бежецке. А через некоторое время Антон переехал в Тверь, и ребята больше не расставались. 

Татьяна всегда мотивировала и поддерживала Антона, они вместе стали тренироваться, перешли на правильное питание,  по совету любимой девушки наш герой начал вести видеоблог "Антоха Смирный" на Ютюбе. И вот в августе 2021 года пара поженилась - сыграли свадьбу, пригласили гостей. Был, конечно, и танец счастливых жениха и невесты.    

Редакция ТИА от всей души поздравляет молодожёнов. Ребята, вы молодцы! Счастья вам огромного, любви, впрочем, вы и так уже доказали, что вашей любви нет преград. 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх