29 Марта 24, 14:01
Новости, Транспорт
07 Августа 2021, 18:27

В мобильном приложении "Волга" появится новый раздел

"Транспорт Верхневолжья" приглашает пассажиров принять участие в голосовании на лучшее название нового раздела в мобильном приложении "Волга". Голосование проходит в официальных группах компании в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграм и Одноклассники. Оно продлится несколько дней.

Пассажирам предложены три варианта названия раздела: 

− Читать в пути
− Будь в курсе!
− Новости в дороге

В новом разделе пассажиры смогут ознакомиться с актуальными новостями Твери и Тверской области – с главными событиями региона, интересными местами и достопримечательностями, первыми узнают о городских мероприятиях. Здесь же будет доступна информация о работе общественного транспорта: об изменениях в расписании и корректировке маршрутов, о льготном проезде и социальных транспортных картах, о стоимости проезда и абонементах в Твери и районах Тверской области.

Новый раздел появится в блоке "Сервисы" на главной странице приложения.

Напомним, что с помощью мобильного приложения "Волга" пассажиры могут оплатить проезд через QR-код, размещенный в автобусе; купить абонементы; посмотреть срок действия купленных активных абонементов; пополнить электронный кошелек транспортной карты и мобильного приложения. Через приложение можно узнать информацию о расписании, проложить наиболее удобный маршрут, а также отслеживать автобусы на карте в режиме online. Скачать приложение можно в Google Play и App Store, сообщает пресс-служба Министерства транспорта Тверской области 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх