30 Января 23, 15:29
Новости, Спорт
29 Июля 2021, 16:07

Губерниев встал на колени перед взявшими серебро на Олимпиаде россиянками

ТИА писало, что тверичанка Василиса Степанова и Елена Орябинская завоевали серебро в академической гребле в двойках без рулевого на Олимпиаде в Токио.

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев не верил в победу россиянок и попросил прощения.

"Я не верил до последнего момента, но повинную голову меч, как известно, не сечет! Степанова и Орябинская — это для вас!", - сказал он и встал на колени в прямом эфире канала "Матч ТВ".

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    29 Июля 2021, 16:17
    Губерниеву скоро присвоят народного артиста России)
    Вот тока не надо ему футбол комментировать, куда его очень тянет, пусть ограничится биатлоном и лыжными гонками.
    6 0
    Смотреть ответы (5)
    • svenson Offline
      29 Июля 2021, 16:50
      Биатлон он убил практически, в лыжи ему плотно не дает влезть Вяльбе, футбол итак еле дышит, пускай лучше реально в народные артисты идет - он отлично подходит для шоу типо Маска или Голос...
      4 0
      • kudimov Offline
        29 Июля 2021, 17:32
        Биатлон без него убился.
        2 0
        • svenson Offline
          29 Июля 2021, 17:44
          ну фиг знает, как только он начал уже внаглую лезть в личное пространство биатлонистов, публично давать советы тренерскому составу, отпускать персональную критику в адрес спортсменов и тренеров, нагнетать истерию по поводу результатов, то российский биатлон начал пробивать дно за дном. Конечно сложно связать прямо его деятельность с результатами биатлонистов, но не зря же Вяльбе постоянно ему по рукам бьет, а она человек с сильной репутацией и как спортсмен и как спорт-функционер.

          Не зря же в свое время с 1-го канала Виктора Гусева подвинули с места комментатора футбольных матчей сб. России - при нем сборная почти всегда влетала.))

          ПС если есть возможность, то я всегда биатлон на евроспорте смотрю - там без истерик и объективно.
          3 0
          • kudimov Offline
            29 Июля 2021, 18:51
            "ПС если есть возможность, то я всегда биатлон на евроспорте смотрю - там без истерик и объективно."

            И там без Губерниева наши выигрывают?) А переключишь на Матч, то там они же проигрывают, так?))
            3 0
            • svenson Offline
              30 Июля 2021, 09:54
              надо понимать, что там комментаторы наверное из студии в Москве комментируют, а Губа ездит за сборной по всем этапам кубка мира, постоянно спортсменов атакует вопросами, влезает практически в бытовые вопросы, а потом выдает это в своих эфирах на Матч-ТВ. Не думаю, конечно, что его деятельность это основная причина неудач, но когда у спортсменов итак все хреново, то наверное их стоит огородить от общения с таким навязчивым типом, пусть хотя бы успокоятся...
              0 0
  • DimZ Offline
    29 Июля 2021, 18:22
    И от ... зачмокал, короче.
    1 0

Губерниев встал на колени перед взявшими серебро на Олимпиаде россиянками

29 Июля 2021, 16:07

ТИА писало, что тверичанка Василиса Степанова и Елена Орябинская завоевали серебро в академической гребле в двойках без рулевого на Олимпиаде в Токио.

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев не верил в победу россиянок и попросил прощения.

"Я не верил до последнего момента, но повинную голову меч, как известно, не сечет! Степанова и Орябинская — это для вас!", - сказал он и встал на колени в прямом эфире канала "Матч ТВ".

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    29 Июля 2021, 16:17
    Губерниеву скоро присвоят народного артиста России)
    Вот тока не надо ему футбол комментировать, куда его очень тянет, пусть ограничится биатлоном и лыжными гонками.
    6 0
    Смотреть ответы (5)
    • svenson Offline
      29 Июля 2021, 16:50
      Биатлон он убил практически, в лыжи ему плотно не дает влезть Вяльбе, футбол итак еле дышит, пускай лучше реально в народные артисты идет - он отлично подходит для шоу типо Маска или Голос...
      4 0
      • kudimov Offline
        29 Июля 2021, 17:32
        Биатлон без него убился.
        2 0
        • svenson Offline
          29 Июля 2021, 17:44
          ну фиг знает, как только он начал уже внаглую лезть в личное пространство биатлонистов, публично давать советы тренерскому составу, отпускать персональную критику в адрес спортсменов и тренеров, нагнетать истерию по поводу результатов, то российский биатлон начал пробивать дно за дном. Конечно сложно связать прямо его деятельность с результатами биатлонистов, но не зря же Вяльбе постоянно ему по рукам бьет, а она человек с сильной репутацией и как спортсмен и как спорт-функционер.

          Не зря же в свое время с 1-го канала Виктора Гусева подвинули с места комментатора футбольных матчей сб. России - при нем сборная почти всегда влетала.))

          ПС если есть возможность, то я всегда биатлон на евроспорте смотрю - там без истерик и объективно.
          3 0
          • kudimov Offline
            29 Июля 2021, 18:51
            "ПС если есть возможность, то я всегда биатлон на евроспорте смотрю - там без истерик и объективно."

            И там без Губерниева наши выигрывают?) А переключишь на Матч, то там они же проигрывают, так?))
            3 0
            • svenson Offline
              30 Июля 2021, 09:54
              надо понимать, что там комментаторы наверное из студии в Москве комментируют, а Губа ездит за сборной по всем этапам кубка мира, постоянно спортсменов атакует вопросами, влезает практически в бытовые вопросы, а потом выдает это в своих эфирах на Матч-ТВ. Не думаю, конечно, что его деятельность это основная причина неудач, но когда у спортсменов итак все хреново, то наверное их стоит огородить от общения с таким навязчивым типом, пусть хотя бы успокоятся...
              0 0
  • DimZ Offline
    29 Июля 2021, 18:22
    И от ... зачмокал, короче.
    1 0

вверх