06 Февраля 23, 00:04
Новости, Общество
27 Июля 2021, 11:07

Полиция взяла под контроль ситуацию с нелегалами в подвале дома в Твери

На сайте ТИА читатель опубликовал новость о проблеме с нелегалами в доме № 10 на улице Мичурина в Твери. 

Автор пишет, что заселенные в подвал дома иностранцы мешают жильцам, а застройщик игнорирует претензии местных жителей, которые попросили администрацию города и полицию обратить внимание на их проблему. 

Корреспонденту ТИА в пресс-службе УМВД России по Тверской области сказали, что приняли заявление от проживающей в доме женщины. По факту присутствия иностранцев в подвале полиция проводит проверку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Serg1956 Offline
    27 Июля 2021, 12:15
    Как это понять "взяла под контроль ситуацию с нелегалами"? То есть она знает, что они нелегалы, но просто за ними наблюдает? Их надо гнать паршивой метлой, а не проверки проводить.
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • 27 Июля 2021, 12:24
      Стандартная реакция на публикацию.

      То, что "нелегалы", ещё доказать надо. Если посмотрите видео в первой новости, там видно, как двое сотрудников проверяют документы у азиатов. Думаю, если бы документов не было в принципе, то их бы уже тогда упаковали.

      Тут проблема в том, что застройщику выгоднее не тратиться на организацию нормального проживания рабочих, а организовать такое вот подвальное псевдообщежитие. И тут уже вопрос не столько к полиции, сколько к другим надзорным органам.
      4 0
      • Trunia Offline
        27 Июля 2021, 13:29
        А какие надзорные органы должны озаботиться проживанием рабочих.?
        2 0
  • russs Offline
    27 Июля 2021, 12:54
    Жители илитных домов должны страдать.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • tc20 Offline
      27 Июля 2021, 13:13
      Элитность этого дома в том, что он обнесен забором?
      Придомовой территории практически нет, парковка для 10 автомобилей. Когда дом будет заселён, машинами заставят все обочины.
      Обычный нормальный дом. Во многих регионах ЦФО только такие и строят.
      1 0
  • Nafanja Offline
    27 Июля 2021, 13:05
    И что там контролировать?
    Там или нарушение есть или нет. Что контролировать?
    Веет заносом.
    3 0
  • M1 Offline
    27 Июля 2021, 18:25
    Вы что хотели в доме где квартиры по 13 миллионов, в подвале должны быть нафани и кузи! А в статье читайте между строк - полиция взяла!
    2 0

Полиция взяла под контроль ситуацию с нелегалами в подвале дома в Твери

27 Июля 2021, 11:07

На сайте ТИА читатель опубликовал новость о проблеме с нелегалами в доме № 10 на улице Мичурина в Твери. 

Автор пишет, что заселенные в подвал дома иностранцы мешают жильцам, а застройщик игнорирует претензии местных жителей, которые попросили администрацию города и полицию обратить внимание на их проблему. 

Корреспонденту ТИА в пресс-службе УМВД России по Тверской области сказали, что приняли заявление от проживающей в доме женщины. По факту присутствия иностранцев в подвале полиция проводит проверку.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Serg1956 Offline
    27 Июля 2021, 12:15
    Как это понять "взяла под контроль ситуацию с нелегалами"? То есть она знает, что они нелегалы, но просто за ними наблюдает? Их надо гнать паршивой метлой, а не проверки проводить.
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • 27 Июля 2021, 12:24
      Стандартная реакция на публикацию.

      То, что "нелегалы", ещё доказать надо. Если посмотрите видео в первой новости, там видно, как двое сотрудников проверяют документы у азиатов. Думаю, если бы документов не было в принципе, то их бы уже тогда упаковали.

      Тут проблема в том, что застройщику выгоднее не тратиться на организацию нормального проживания рабочих, а организовать такое вот подвальное псевдообщежитие. И тут уже вопрос не столько к полиции, сколько к другим надзорным органам.
      4 0
      • Trunia Offline
        27 Июля 2021, 13:29
        А какие надзорные органы должны озаботиться проживанием рабочих.?
        2 0
  • russs Offline
    27 Июля 2021, 12:54
    Жители илитных домов должны страдать.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • tc20 Offline
      27 Июля 2021, 13:13
      Элитность этого дома в том, что он обнесен забором?
      Придомовой территории практически нет, парковка для 10 автомобилей. Когда дом будет заселён, машинами заставят все обочины.
      Обычный нормальный дом. Во многих регионах ЦФО только такие и строят.
      1 0
  • Nafanja Offline
    27 Июля 2021, 13:05
    И что там контролировать?
    Там или нарушение есть или нет. Что контролировать?
    Веет заносом.
    3 0
  • M1 Offline
    27 Июля 2021, 18:25