28 Марта 24, 12:33
Новости, Общество
14 Мая 2021, 19:14

Главные следователи Тверской области отчитались о доходах

Руководство Следственного Управления СУ СК РФ по Тверской области согласно требованиям закона о противодействии коррупции отчиталось о доходах за прошлый год. В общем и целом получилось достаточно скромно - ни тебе внушительного списка из объектов недвижимости, ни шикарных машин, ни интригующих доходов супруг, не то что у прокурорских работников

Так, руководитель регионального СУ СКа Альберт Кизимов в декларации о доходах за 2020 год указал, что заработал 3.2 миллиона рублей, его жена - 1 миллион рублей. У семьи в собственности две квартиры, а вот автомобилями никто из супругов не владеет. Есть только одна интересная деталь о совершеннолетнем ребёнке - в декларации указано, что в его пользовании находится квартира в Германии.

 

Заместитель руководителя Сергей Монахов задекларировал годовой доход  в сумме 2.6 миллионов рублей. Доходы жены гораздо скромнее - менее полумиллиона рублей. Семья не владеет недвижимым имуществом - ни домов, ни квартир, ни земельных участков. Правда, четыре квартиры и комната - в пользовании. Также на Монахова зарегистрирован автомобиль марки "Хендай Гетц".  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх