20 Апреля 24, 14:46
Новости, Общество
08 Мая 2021, 19:00

Прокуроры Тверской области отчитались о доходах

Руководители прокуратуры Тверской области - главный прокурор, его замы и начальники районных подразделений - отчитались о доходах и имуществе за 2020 год.

Итак, самый главный тверской прокурор Сергей Лежников заработал в прошлом году 3.7 миллиона рублей, его супруга - немного менее миллиона. У семьи в собственности две квартиры и автомобиль "Вольво ХС70".

Первый заместитель прокурора Тверской области Денисов Е.А. получил 2.8 миллиона рублей, его жена заработала 2.3 миллиона. В собственности у зама значатся два земельных участка и нежилое строение - больше нет ни квартир, ни домов, ни транспортных средств. Остальное недвижимое имущество -  две квартиры и жилой домик - в пользовании.  

Чего не скажешь о заме прокурора Краюхине С.Л. - у него и имущества больше, да и заработал он в прошлом году почти как его шеф - 3.6 миллиона рублей. А вот доходы супруги более весомые - более 4.8 млн рублей. У семьИ во владении: два больших земельных участка, два дома, три квартиры, гараж, автомобиль "Субару Forester", моторная лодка.

Другой зам регионального прокурора Никифоров С.А. заработал 2.9 миллиона рублей, у семьи нет в собственности ничего, кроме автомобиля "Санг Йонг Кайрон". 
     

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх