29 Марта 24, 13:23
Новости, Общество
08 Апреля 2021, 13:43

Более 19 миллионов пассажиров перевез "Транспорт Верхневолжья" с начала года

"Транспорт Верхневолжья" подвел итоги работы за первые три месяца 2021 года. За этот период общественный транспорт в Твери и Калининском районе перевез более 19 миллионов пассажиров, из которых около 3 миллионов – льготники, более 310 тысяч – школьники.

Самыми популярными маршрутами за это время стали: №9 "Юность – Мигалово", №21 "Южный – Мигалово", №30 "Завод Центросвар – улица Левитана", №33 "Гипермаркет "Глобус" – Мигалово" и №42 "Гипермаркет "Глобус" – Железнодорожный вокзал". В этот период 71% поездок оплачен банковскими картами. Сейчас пассажирам доступно несколько способов безналичной оплаты: транспортная карта "Волга", банковские карты МИР, Visa и MasterCard, социальная карта жителя Тверской области, приложение "Волга" и QR-код, размещенный прямо в автобусе.

В первом квартале пассажиры "Транспорта Верхневолжья" чаще всего пользовались такими абонементами, как единый социальный проездной билет (ЕСПБ), проездной для учащихся и абонемент на 30 дней.

За три месяца компания "Верхневолжское АТП" набрала на работу 64 водителя. Все сотрудники трудоустроены по ТК РФ, получают полный социальный пакет, имеют оплачиваемый отпуск, бесплатное медицинское обследование и корпоративный транспорт.

"Верхневолжское АТП" предоставляет возможность обучения и переобучения за счет предприятия с дальнейшим трудоустройством. "Верхневолжское АТП" продолжает соблюдать усиленные меры дезинфекции перед запуском автобусов на линии.

Выполняются все необходимые санитарно-эпидемиологические мероприятия для профилактики коронавирусной инфекции. Также обеспечены возможности для вакцинации водителей. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх