29 Марта 23, 13:17
Новости, Криминал
01 Апреля 2021, 16:04

Опубликовано видео из дома готовившего теракт в Тверской области боевика

скриншот с видео
скриншот с видео

ФСБ предотвратила теракт в Тверской области. Боевик "Исламского государства" (организация, запрещенная в России)  готовил на каком-то  "объекте топливно-энергетического комплекса" взрыв. 

Сообщается, что уроженец одной из республик Центрально-Азиатского региона приобрел средства поражения и компоненты для изготовления самодельного взрывного устройства. Также по месту проживания он оборудовал лабораторию для синтезирования взрывчатых веществ.

Во время проведения спецоперации по задержанию преступника он оказал сопротивление, мужчину застрелили сотрудники ФСБ России. 

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (26)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ДеД Offline
    01 Апреля 2021, 16:37
    "...приобрел средства поражения и компоненты для изготовления самодельного взрывного устройства." - Где конкретно покупал? В "Магните" или "Пятёрочке"? Ну, чтобы знать, где не покупать, а то съешь после покупки и взорвёшься в сортире ...
    6 0
  • svenson Offline
    01 Апреля 2021, 16:52
    нахера его пристреливать то было? Неужто у фсб нет шумовых бомб, газа или там шокеров всяких? Так бы подельников можно было найти. Из показанных кадров, среди улик разглядел только черный флаг, но если за мешок с метизами теперь тоже можно попасть в террористы, то 80% мужского населения террористы.

    Вообще больше понтов увидел, а не реальных угроз. На Украине кстати практически каждый день СБУ разоблачает "российских террористов", и кадры там очень похожи на представленные здесь...
    12 3
    Смотреть ответы (6)
    • Shod Razvala Offline
      01 Апреля 2021, 18:38
      А нафига положили всех в Беслане и на Дубровке? Мертвые лишнего не расскажут.
      4 3
      • antiER Offline
        01 Апреля 2021, 20:00
        У кандидата в депутаты по Заволжскому округу спросите. Он там тогда прославился.
        2 0
      • antiER Offline
        01 Апреля 2021, 20:03
        "уроженец одной из республик Центрально-Азиатского региона"
        А чего конкретную республику не сказать? Уроженец... мало ли кто где родился. Сейчас какое гражданство?
        3 0
    • antiER Offline
      01 Апреля 2021, 20:18
      Ага, и охотничье патроны, наверное с этим обрезом КАЭС на штурм взять хотел. Не понял чего "трактор" обезвреживал. Так бы и сказали что ученья, хотя скорее имитация бурной деятельности, типа не зря хлеб едят.
      4 0
    • Shizd_Tverskoy Offline
      01 Апреля 2021, 22:06
      Так для того и пристрелили, чтоб можно было объявить террористом. И уже особо никто не парится с доказательным обеспечением. У всех "террористов" изымают максимум травматы и охотничьи патроны. А то и вовсе ограничиваются канистрой бензина в гараже или пакетиком аммиачного удобрения в сарае.
      3 0
    • 01 Апреля 2021, 23:05
      Возможно, после прохождения срочной службы могли появиться познания в "штурмовых бомбах", "газах" и "шокерах там всяких" но эта почетная возможность безвозвратно упущена. Остается только сожалеть о потраченном впустую времени.
      0 0
  • Nafanja Offline
    01 Апреля 2021, 16:56
    У злодея обрез из старой курковухи тулки.
    Зона поражения до 20 м. А по ФСБшнику в бронике вообще бесполезно стрелять. Какому нить урке ниже среднего такой ствол впадлу иметь.
    Больше на шпану похоже.
    7 1
  • Hatter Offline
    01 Апреля 2021, 17:14
    Большинство объектов ТЭК могут и сами произвести "хлопук". Норильск гарантирует.
    9 0
  • ДеД Offline
    01 Апреля 2021, 17:18
    А кто он был? Обычный парень,
    Работал, стал миллионер!
    Таких детишкам надо бы в пример!
    1 0
  • серый Offline
    01 Апреля 2021, 19:10
    1000 человек его диаспоры на выход из России
    2 1
    Смотреть ответы (3)
    • antiER Offline
      01 Апреля 2021, 20:09
      Тупо из википедии:
      "По определению ЮНЕСКО, регион включает Монголию, северо-западный Китай (Синьцзян, Тибет, Внутреннюю Монголию, Цинхай, запад Сычуани и север Ганьсу), районы азиатской России южнее таёжной зоны, Афганистан, северо-западную часть Индии, северную часть Пакистана, северную часть Ирана."
      Кого выселять будем?
      1 0
      • -GIP- Offline
        01 Апреля 2021, 20:23
        Так диаспоры то у них у каждой своя
        3 0
      • konbur Offline
        01 Апреля 2021, 20:29
        Всех серых.
        4 0
  • Foxylady692 Offline
    01 Апреля 2021, 20:47
    Примерно как Чубайс раньше. Что то изобретали изобретали, миллиарды тратили, а что изобрели - хз, не видно его, маленькое, эвона на ковер упало и не найти ево, дайте еще сто тысяч миллионов мы новое сделаем. А был ли мальчик, никто не узнает
    3 0
  • 01 Апреля 2021, 20:59
    Комменты от профессионалов подлетели) ахах. Тут и "эксперты" и "сотрудники фсб", и прочие кухонные и диванные советники... За пальчик вверх что вы только тут не пишите... Не туманьте себе мозги.
    3 2
    Смотреть ответы (5)
    • antiER Offline
      01 Апреля 2021, 21:08
      Ося, я дико извиняюсь, но кого здесь пальчики интересуют?
      1 1
      • 01 Апреля 2021, 21:54
        Вас я вычеркиваю... Хех... Ладно ладно, поверю вам.
        1 0
        • antiER Offline
          01 Апреля 2021, 22:22
          Ося, я Вас умоляю, я никогда не превышаюй рамки приличий, тока мне до слёз обидно, что вы меня вычеркнули, правда не понял откуда.
          0 0
    • Shod Razvala Offline
      01 Апреля 2021, 21:17
      что сказать хотел - все дураки?
      1 0
      • 01 Апреля 2021, 21:49
        Все что я хотел сказать, я сказал...
        1 0
  • regtver Offline
    01 Апреля 2021, 22:56
    Я националистка, но тут подстава чистой воды. Робот обезвреживает якобы это самодельное устройство на улице, куда может войти любой желающий. Запросто может любой подкинуть. А под дождем это устройство не намокло? Почему так называемый террорист не хранил взрывчатку в доме? Обрез вообще умиляет, с ним только по бутылкам стрелять, и то промахнешься. В общем, ИБД. В данном случае террорист тот, кто продал ему российский паспорт. Что-то ФСБ вяло борется с теми, кто направо и налево продает российские паспорта. Я хорошо помню, как ФСБ двигало в депутаты заксобрания одного подлеца, массово торгующего российскими паспортами. Этому подлецу не в заксобрании нужно сидеть, а в тюрьме. Но ФСБ по-другому своих людей двигает. А потом появляются игиловцы с российскими паспортами. Сами их плодят, потом с ними якобы борются. Смешно, до слез. В общем, очень грустно.
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • antiER Offline
      01 Апреля 2021, 23:38
      Я не полностью с Вами согласен. В смысле я за, кто приезжает единично я за (кстати не понятно "как сортировать" Ну а то что выложено, лично на мой взгляд конечно ерунда. Ни одной капли крови, съёмки с квадрокоптера, террорист один в коттедже живет и флаг (запрщённой организации) повесил. Ну вообщем опять насмешили , хотя пролетарий Золотов вроде в отставку ушёл.
      1 0
    • Shod Razvala Offline
      02 Апреля 2021, 19:41
      С иллюстративным материалом действительно получилось ровно наоборот. Гвозди как ГПЭ? У меня тоже есть гвозди и даже саморезы. Телефон с проводками - тоже еще не бомба. Ну обрез бакланский, ну патроны... Как то слабовато. Либо покажите реально опасные хреновины, либо вообще уберите этот мультфильм.
      0 0
  • protivvsex Offline
    02 Апреля 2021, 07:12
    парная новость к бою в Подмосковье.
    0 0

Опубликовано видео из дома готовившего теракт в Тверской области боевика

01 Апреля 2021, 16:04
скриншот с видео

ФСБ предотвратила теракт в Тверской области. Боевик "Исламского государства" (организация, запрещенная в России)  готовил на каком-то  "объекте топливно-энергетического комплекса" взрыв. 

Сообщается, что уроженец одной из республик Центрально-Азиатского региона приобрел средства поражения и компоненты для изготовления самодельного взрывного устройства. Также по месту проживания он оборудовал лабораторию для синтезирования взрывчатых веществ.

Во время проведения спецоперации по задержанию преступника он оказал сопротивление, мужчину застрелили сотрудники ФСБ России. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (26)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ДеД Offline
    01 Апреля 2021, 16:37
    "...приобрел средства поражения и компоненты для изготовления самодельного взрывного устройства." - Где конкретно покупал? В "Магните" или "Пятёрочке"? Ну, чтобы знать, где не покупать, а то съешь после покупки и взорвёшься в сортире ...
    6 0
  • svenson Offline
    01 Апреля 2021, 16:52
    нахера его пристреливать то было? Неужто у фсб нет шумовых бомб, газа или там шокеров всяких? Так бы подельников можно было найти. Из показанных кадров, среди улик разглядел только черный флаг, но если за мешок с метизами теперь тоже можно попасть в террористы, то 80% мужского населения террористы.

    Вообще больше понтов увидел, а не реальных угроз. На Украине кстати практически каждый день СБУ разоблачает "российских террористов", и кадры там очень похожи на представленные здесь...
    12 3
    Смотреть ответы (6)
    • Shod Razvala Offline
      01 Апреля 2021, 18:38
      А нафига положили всех в Беслане и на Дубровке? Мертвые лишнего не расскажут.
      4 3
      • antiER Offline
        01 Апреля 2021, 20:00
        У кандидата в депутаты по Заволжскому округу спросите. Он там тогда прославился.
        2 0
      • antiER Offline
        01 Апреля 2021, 20:03
        "уроженец одной из республик Центрально-Азиатского региона"
        А чего конкретную республику не сказать? Уроженец... мало ли кто где родился. Сейчас какое гражданство?
        3 0
    • antiER Offline
      01 Апреля 2021, 20:18
      Ага, и охотничье патроны, наверное с этим обрезом КАЭС на штурм взять хотел. Не понял чего "трактор" обезвреживал. Так бы и сказали что ученья, хотя скорее имитация бурной деятельности, типа не зря хлеб едят.
      4 0
    • Shizd_Tverskoy Offline
      01 Апреля 2021, 22:06
      Так для того и пристрелили, чтоб можно было объявить террористом. И уже особо никто не парится с доказательным обеспечением. У всех "террористов" изымают максимум травматы и охотничьи патроны. А то и вовсе ограничиваются канистрой бензина в гараже или пакетиком аммиачного удобрения в сарае.
      3 0
    • 01 Апреля 2021, 23:05
      Возможно, после прохождения срочной службы могли появиться познания в "штурмовых бомбах", "газах" и "шокерах там всяких" но эта почетная возможность безвозвратно упущена. Остается только сожалеть о потраченном впустую времени.
      0 0
  • Nafanja Offline
    01 Апреля 2021, 16:56
    У злодея обрез из старой курковухи тулки.
    Зона поражения до 20 м. А по ФСБшнику в бронике вообще бесполезно стрелять. Какому нить урке ниже среднего такой ствол впадлу иметь.
    Больше на шпану похоже.
    7 1
  • Hatter Offline
    01 Апреля 2021, 17:14
    Большинство объектов ТЭК могут и сами произвести "хлопук". Норильск гарантирует.
    9 0
  • ДеД Offline
    01 Апреля 2021, 17:18
    А кто он был? Обычный парень,
    Работал, стал миллионер!
    Таких детишкам надо бы в пример!
    1 0
  • серый Offline
    01 Апреля 2021, 19:10
    1000 человек его диаспоры на выход из России
    2 1
    Смотреть ответы (3)
    • antiER Offline
      01 Апреля 2021, 20:09
      Тупо из википедии:
      "По определению ЮНЕСКО, регион включает Монголию, северо-западный Китай (Синьцзян, Тибет, Внутреннюю Монголию, Цинхай, запад Сычуани и север Ганьсу), районы азиатской России южнее таёжной зоны, Афганистан, северо-западную часть Индии, северную часть Пакистана, северную часть Ирана."
      Кого выселять будем?
      1 0
      • -GIP- Offline
        01 Апреля 2021, 20:23
        Так диаспоры то у них у каждой своя
        3 0
      • konbur Offline
        01 Апреля 2021, 20:29
        Всех серых.
        4 0
  • Foxylady692 Offline
    01 Апреля 2021, 20:47
    Примерно как Чубайс раньше. Что то изобретали изобретали, миллиарды тратили, а что изобрели - хз, не видно его, маленькое, эвона на ковер упало и не найти ево, дайте еще сто тысяч миллионов мы новое сделаем. А был ли мальчик, никто не узнает
    3 0
  • 01 Апреля 2021, 20:59
    Комменты от профессионалов подлетели) ахах. Тут и "эксперты" и "сотрудники фсб", и прочие кухонные и диванные советники... За пальчик вверх что вы только тут не пишите... Не туманьте себе мозги.
    3 2
    Смотреть ответы (5)
    • antiER Offline
      01 Апреля 2021, 21:08
      Ося, я дико извиняюсь, но кого здесь пальчики интересуют?
      1 1
      • 01 Апреля 2021, 21:54
        Вас я вычеркиваю... Хех... Ладно ладно, поверю вам.
        1 0
        • antiER Offline
          01 Апреля 2021, 22:22
          Ося, я Вас умоляю, я никогда не превышаюй рамки приличий, тока мне до слёз обидно, что вы меня вычеркнули, правда не понял откуда.
          0 0
    • Shod Razvala Offline
      01 Апреля 2021, 21:17
      что сказать хотел - все дураки?
      1 0
      • 01 Апреля 2021, 21:49
        Все что я хотел сказать, я сказал...
        1 0
  • regtver Offline
    01 Апреля 2021, 22:56
    Я националистка, но тут подстава чистой воды. Робот обезвреживает якобы это самодельное устройство на улице, куда может войти любой желающий. Запросто может любой подкинуть. А под дождем это устройство не намокло? Почему так называемый террорист не хранил взрывчатку в доме? Обрез вообще умиляет, с ним только по бутылкам стрелять, и то промахнешься. В общем, ИБД. В данном случае террорист тот, кто продал ему российский паспорт. Что-то ФСБ вяло борется с теми, кто направо и налево продает российские паспорта. Я хорошо помню, как ФСБ двигало в депутаты заксобрания одного подлеца, массово торгующего российскими паспортами. Этому подлецу не в заксобрании нужно сидеть, а в тюрьме. Но ФСБ по-другому своих людей двигает. А потом появляются игиловцы с российскими паспортами. Сами их плодят, потом с ними якобы борются. Смешно, до слез. В общем, очень грустно.
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • antiER Offline
      01 Апреля 2021, 23:38
      Я не полностью с Вами согласен. В смысле я за, кто приезжает единично я за (кстати не понятно "как сортировать" Ну а то что выложено, лично на мой взгляд конечно ерунда. Ни одной капли крови, съёмки с квадрокоптера, террорист один в коттедже живет и флаг (запрщённой организации) повесил. Ну вообщем опять насмешили , хотя пролетарий Золотов вроде в отставку ушёл.
      1 0
    • Shod Razvala Offline
      02 Апреля 2021, 19:41
      С иллюстративным материалом действительно получилось ровно наоборот. Гвозди как ГПЭ? У меня тоже есть гвозди и даже саморезы. Телефон с проводками - тоже еще не бомба. Ну обрез бакланский, ну патроны... Как то слабовато. Либо покажите реально опасные хреновины, либо вообще уберите этот мультфильм.
      0 0
  • protivvsex Offline
    02 Апреля 2021, 07:12
    парная новость к бою в Подмосковье.
    0 0

вверх