28 Марта 24, 13:58
Новости, Общество
18 Марта 2021, 13:40

Абонементы на автобусы "Транспорт Верхневолжья" необходимо пополнять заранее

Компания "Транспорт Верхневолжья" напоминает жителям Тверской агломерации о необходимости своевременного пополнения социальных транспортных карт. Для комфортного передвижения на автобусах новой модели пассажирских перевозок абонементы необходимо оплачивать не позднее первого числа каждого месяца.    

Проездной должен быть оформлен заранее, в течение предыдущего месяца, в противном случае карта может оказаться заблокированной, а социальный проездной приобрести не получится – их продажи закрываются в последний день уходящего месяца.

Оплатить социальный проездной можно в банковском терминале, через приложение "Сбербанк онлайн", а также в личном кабинете карты "Волга", если у пассажиров уже активирована социальная карта.

Если карта активируется впервые, нужно обратиться в центр социальной поддержки населения по месту жительства или в офис МФЦ. С собой необходимо иметь паспорт и бесконтактную банковскую карту платежной системы "Мир", на которую и активируется льготный проездной.

Чтобы оплатить проездной в банковском терминале, необходимо выбрать "Волга" в разделе "Платежи", ввести номер социальной карты и выбрать социальный абонемент стоимостью 302 рубля.

В системе "Сбербанк онлайн" в разделе "Платежи" также нужно выбрать "Волга", далее ввести номер социальной карты и указать социальный абонемент (ЕСПБ) на нужный период.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх