26 Апреля 24, 10:14
Новости, Происшествия
17 Марта 2021, 17:27

В Тверской области пассажирка ударила женщину по лицу за отсутствие маски

В сообществе "Кимры inform" ВКонтакте девушка рассказала о конфликте, который случился утром 17 марта в маршрутке Дубна- Кимры. Пост размещен анонимно.

Девушка рассказала, что утром 17 марта после работы в Дубне села на маршрутку, которая ехала в Кимры. Она заплатила за проезд, все было как обычно. При этом на девушке не было маски, лицо она обмотала шарфом. Отсутствие маски не понравилось двум женщинам 55-60 лет. Они стали требовать одеть маску. 

"Надень маску, у тебя сопли, да ты заразная, пересядь или вообще выйди" и все в этом духе, стали жаловаться водителю и предлагали купить маску у него... Сопли у меня действительно были, это для меня нормально, что из холодного я зашла в тёплое помещение и они у меня появились. Перебор был уже когда одна из этих женщин повернулась ко мне и стала выдирать наушники из ушей и орать надеть маску, после повторения, что у меня ее нет, она меня ударила по лицу" , - пишет женщина.

Девушка сообщает, что у нее полдня болит нос и голова из-за удара.

"В конце этой истории мне стало так противно, что я решила пересесть подальше и даже нашла и надела маску, чтобы не заразиться тупостью. А как бы вы поступили в моей ситуации? И что вы думаете на счёт масок?", - задает вопрос антимасочница.

Напомним, обязательный масочный режим в Тверской области введён с 12 октября 2020 года, а с 9 ноября в регионе начали наказывать жителей за игнорирование правил санитарной безопасности.     

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх