06 Октября 22, 11:26
Новости, Общество
04 Февраля 2021, 16:02

"Транспорт Верхневолжья" и "Верхневолжское АТП" включены в перечень системообразующих предприятий

Компания-оператор "Транспорт Верхневолжья" и компания- перевозчик "Верхневолжское автотранспортное предприятие" включены в перечень системообразующих предприятий регионального значения. Вопрос рассмотрен на заседании президиума правительства Тверской области, которое 4 февраля провёл губернатор Игорь Руденя.

Первоначально перечень системообразующих предприятий региона, куда вошло свыше 220 компаний, был утвержден весной 2020 года в рамках пакета мер по поддержке экономики в условиях пандемии коронавируса, что позволило обеспечить деятельность ключевых отраслей региональной экономики, сохранить рабочие места для жителей Тверской области.

Самыми популярными маршрутами у жителей в городской черте стали № 6, 9, 21, среди пригородных - № 106, 205, 208. За год на 22% сократилось количество ДТП с участием общественного транспорта.

Новая транспортная модель пассажирских перевозок в Твери и Калининском районе в 2020 году стала победителем общенациональной премии "Формула движения" в номинации "Лучшее решение в области пассажирского транспорта". 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Hellfire Offline
    04 Февраля 2021, 16:57
    Второй день дифирамбы поют, не к добру, наверное проезд подорожает.
    11 0
    Смотреть ответы (4)
    • SuGrob Offline
      04 Февраля 2021, 17:06
      Собак в список багажа добавят
      2 1
      • Hellfire Offline
        04 Февраля 2021, 17:52
        Таких мудаков как ты только в совках или в мешках.
        Ну чё там с лягушками?
        2 1
        • SuGrob Offline
          04 Февраля 2021, 19:29
          Вскусные, в отличии от собачатины..
          2 1
          • Hellfire Offline
            04 Февраля 2021, 19:38
            Я тебе уже спрашивал : "Трудно быть мудаком?"
            3 1
  • Шевелев Offline
    04 Февраля 2021, 19:14
    Может градоразрушающее предприятие?
    6 0
  • Tara Offline
    04 Февраля 2021, 19:22
    Ключевые слова "пакета мер по поддержке экономики в условиях пандемии коронавируса". Будут вливать деньги. Лучше бы больше контролеров пускали на рейсы. Сегодня насчитала 12 человек, даже не делавших вид оплаты проезда.
    3 0
  • Professor Offline
    04 Февраля 2021, 21:28
    На ряде рейсов или у ряда водителей идет хроническое несоблюдение расписание (личные наблюдения, часто приводил доказательства в официальных группах ТВ), когда автобус идет на 10-15 минут раньше расписания.
    Оказалось, что где-то в контрактах прописан допуск от +15 до -5 минут. Вот поэтому такой разброс и получается.

    А представляете, что это последний рейс в 22 часа, ушедший на 10-15 минут раньше? И других автобусов уже нет!
    Или утром, когда из-за ушедшего на 12 минут раньше автобуса вы должны ждать еще 40 минут, опоздав таким образом на работу!

    ! Кроме того, я пытался выяснить, есть в Транспорте Верхневолжья хотя бы один человек, который следит за соблюдением расписания. Или компьютер с соответствующей программой.
    Судя по отсутствию внятного ответа со стороны ТВ на мои запросы (точнее ответ был приблизительно следующим: присылайте номера автобусов и время, будем проводить проверку) стало понятно, что такого "следящего" попросту нет. Это безобразие!

    Уважаемая Администрация города и области, а также пока еще уважаемое Министерство транспорта Тверской области! Просьба провести проверку работы Транспорта Верхневолжья на предмет соблюдения расписания!
    5 0
  • Professor Offline
    06 Февраля 2021, 20:00
    Вот цитатата из официальной группы ТВ, которая меня задела до глубины души безразличием водителей ТВ:

    Елена Березина сегодня в 19:47
    Транспорт Верхневолжья, хотела высказать свое возмущение сегодняшней ситуацией:
    автобус номер 6, время 17.43, сели на остановке Комсомольская площадь, ехать до конечной Мамулино.
    Где- то в районе Чермет садится в автобус мальчик лет 7.
    Через остановку автобус останавливается и водитель( кстати женщина, что удивило меня еще больше), говорит в микрофон- "мальчик оплачивай проезд или выходи" и останавливает автобус, открывает двери.
    Не на остановке, надо заметить, а просто по пути следования.
    Время 18.00, темно, мороз минус 15, частный сектор.
    Ребенку 7!!! 7 лет!
    Как можно выбрасывать его неизвестно где?
    Он сказал, что у него нет денег.
    Спасибо молодому человеку, оплатил за него, но в любом случае никто бы не позволил высадить ребенка, весь автобус возмутился.
    Удивило то, что водитель- женщина!, ведь сама же мама, наверное.
    Дай бог ей здоровья и чтобы никто , никто из взрослых не поступил так же с ее детьми!

    И много других возмущений работой ТВ:

    Кристина Яковлева 3 фев 2021 в 10:51
    Спасибо, проехала 4 остановки вместо 1, очень удобно, когда торопишься
    Водитель, думаю, посчитал лишним останавливаться ради одного человека и игнорировал все знаки остановки и мои просьбы

    Екатерина Шибанова 3 фев 2021 в 11:26
    Сегодня, 03.02.21 автобус номер 14, по маршруту Мигалово-Речной вокзал, по расписанию на остановке "Мигалово" в 10:43, ПРОЛЕТЕЛ МИМО, даже не задумываясь остановиться на остановке, несмотря на то, что там БЫЛИ ЛЮДИ. Прошу принять МЕРЫ, выговор, штрафы, чтобы такого больше не было! Раз ввели автобусы, будьте так ДОБРЫ, РАЗЪЯСНЯТЬ работникам-водителям, как нужно ПРАВИЛЬНО работать на них! Почему из-за вас должны страдать люди, подстраивающиеся под ВАШЕ расписание, ВАШИХ автобусов?!

    Евдоким Полинов 1 фев 2021 в 21:52
    01.02.21 17:51, 223 маршрут. Не работают валидаторы. Попросили водителя перезагрузить - безуспешно. Сняли деньги как до конечной. Обидно.

    Ivan Vologzhanin 4 фев 2021 в 20:13
    идиотизм, 208 автобус вечером отходит от бульвара цанова в 20-09, следующий Через 40 минут! 40!
    и это зимой, в будний день
    хотел бы я чтобы авторы этого расписания постояли бы на морозе в -20 эти 40 минут
    0 0

"Транспорт Верхневолжья" и "Верхневолжское АТП" включены в перечень системообразующих предприятий

04 Февраля 2021, 16:02

Компания-оператор "Транспорт Верхневолжья" и компания- перевозчик "Верхневолжское автотранспортное предприятие" включены в перечень системообразующих предприятий регионального значения. Вопрос рассмотрен на заседании президиума правительства Тверской области, которое 4 февраля провёл губернатор Игорь Руденя.

Первоначально перечень системообразующих предприятий региона, куда вошло свыше 220 компаний, был утвержден весной 2020 года в рамках пакета мер по поддержке экономики в условиях пандемии коронавируса, что позволило обеспечить деятельность ключевых отраслей региональной экономики, сохранить рабочие места для жителей Тверской области.

Самыми популярными маршрутами у жителей в городской черте стали № 6, 9, 21, среди пригородных - № 106, 205, 208. За год на 22% сократилось количество ДТП с участием общественного транспорта.

Новая транспортная модель пассажирских перевозок в Твери и Калининском районе в 2020 году стала победителем общенациональной премии "Формула движения" в номинации "Лучшее решение в области пассажирского транспорта". 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Hellfire Offline
    04 Февраля 2021, 16:57
    Второй день дифирамбы поют, не к добру, наверное проезд подорожает.
    11 0
    Смотреть ответы (4)
    • SuGrob Offline
      04 Февраля 2021, 17:06
      Собак в список багажа добавят
      2 1
      • Hellfire Offline
        04 Февраля 2021, 17:52
        Таких мудаков как ты только в совках или в мешках.
        Ну чё там с лягушками?
        2 1
        • SuGrob Offline
          04 Февраля 2021, 19:29
          Вскусные, в отличии от собачатины..
          2 1
          • Hellfire Offline
            04 Февраля 2021, 19:38
            Я тебе уже спрашивал : "Трудно быть мудаком?"
            3 1
  • Шевелев Offline
    04 Февраля 2021, 19:14
    Может градоразрушающее предприятие?
    6 0
  • Tara Offline
    04 Февраля 2021, 19:22
    Ключевые слова "пакета мер по поддержке экономики в условиях пандемии коронавируса". Будут вливать деньги. Лучше бы больше контролеров пускали на рейсы. Сегодня насчитала 12 человек, даже не делавших вид оплаты проезда.
    3 0
  • Professor Offline
    04 Февраля 2021, 21:28
    На ряде рейсов или у ряда водителей идет хроническое несоблюдение расписание (личные наблюдения, часто приводил доказательства в официальных группах ТВ), когда автобус идет на 10-15 минут раньше расписания.
    Оказалось, что где-то в контрактах прописан допуск от +15 до -5 минут. Вот поэтому такой разброс и получается.

    А представляете, что это последний рейс в 22 часа, ушедший на 10-15 минут раньше? И других автобусов уже нет!
    Или утром, когда из-за ушедшего на 12 минут раньше автобуса вы должны ждать еще 40 минут, опоздав таким образом на работу!

    ! Кроме того, я пытался выяснить, есть в Транспорте Верхневолжья хотя бы один человек, который следит за соблюдением расписания. Или компьютер с соответствующей программой.
    Судя по отсутствию внятного ответа со стороны ТВ на мои запросы (точнее ответ был приблизительно следующим: присылайте номера автобусов и время, будем проводить проверку) стало понятно, что такого "следящего" попросту нет. Это безобразие!

    Уважаемая Администрация города и области, а также пока еще уважаемое Министерство транспорта Тверской области! Просьба провести проверку работы Транспорта Верхневолжья на предмет соблюдения расписания!
    5 0
  • Professor Offline
    06 Февраля 2021, 20:00
    Вот цитатата из официальной группы ТВ, которая меня задела до глубины души безразличием водителей ТВ:

    Елена Березина сегодня в 19:47
    Транспорт Верхневолжья, хотела высказать свое возмущение сегодняшней ситуацией:
    автобус номер 6, время 17.43, сели на остановке Комсомольская площадь, ехать до конечной Мамулино.
    Где- то в районе Чермет садится в автобус мальчик лет 7.
    Через остановку автобус останавливается и водитель( кстати женщина, что удивило меня еще больше), говорит в микрофон- "мальчик оплачивай проезд или выходи" и останавливает автобус, открывает двери.
    Не на остановке, надо заметить, а просто по пути следования.
    Время 18.00, темно, мороз минус 15, частный сектор.
    Ребенку 7!!! 7 лет!
    Как можно выбрасывать его неизвестно где?
    Он сказал, что у него нет денег.
    Спасибо молодому человеку, оплатил за него, но в любом случае никто бы не позволил высадить ребенка, весь автобус возмутился.
    Удивило то, что водитель- женщина!, ведь сама же мама, наверное.
    Дай бог ей здоровья и чтобы никто , никто из взрослых не поступил так же с ее детьми!

    И много других возмущений работой ТВ:

    Кристина Яковлева 3 фев 2021 в 10:51
    Спасибо, проехала 4 остановки вместо 1, очень удобно, когда торопишься
    Водитель, думаю, посчитал лишним останавливаться ради одного человека и игнорировал все знаки остановки и мои просьбы

    Екатерина Шибанова 3 фев 2021 в 11:26
    Сегодня, 03.02.21 автобус номер 14, по маршруту Мигалово-Речной вокзал, по расписанию на остановке "Мигалово" в 10:43, ПРОЛЕТЕЛ МИМО, даже не задумываясь остановиться на остановке, несмотря на то, что там БЫЛИ ЛЮДИ. Прошу принять МЕРЫ, выговор, штрафы, чтобы такого больше не было! Раз ввели автобусы, будьте так ДОБРЫ, РАЗЪЯСНЯТЬ работникам-водителям, как нужно ПРАВИЛЬНО работать на них! Почему из-за вас должны страдать люди, подстраивающиеся под ВАШЕ расписание, ВАШИХ автобусов?!

    Евдоким Полинов 1 фев 2021 в 21:52
    01.02.21 17:51, 223 маршрут. Не работают валидаторы. Попросили водителя перезагрузить - безуспешно. Сняли деньги как до конечной. Обидно.

    Ivan Vologzhanin 4 фев 2021 в 20:13
    идиотизм, 208 автобус вечером отходит от бульвара цанова в 20-09, следующий Через 40 минут! 40!
    и это зимой, в будний день
    хотел бы я чтобы авторы этого расписания постояли бы на морозе в -20 эти 40 минут
    0 0

вверх