21 Марта 23, 23:38
Новости, Общество
23 Января 2021, 16:01

В Тверской области лебеди с замёрзшего озера переселились на реку

Торопецкий край стал уже знаменит своими зимующими на озёрах и реках лебедями. Местные жители подкармливают величественных птиц, вместе с ними около полыньи и на речке обитают утки. Во время крещенских морозов озеро Соломино замерзло, поэтому лебедям пришлось перебираться ближе к открытой воде - на реку Торопу. 

В Торопце живут лебеди, которые не долетели до основного места своей зимовки на территории Беларуси. Ещё раньше птицы улетали в Германию, но теперь и не нужно, поскольку у нас тоже стало теплее. Торопецкие лебеди – это шипуны, встречаются у нас также пролетные кликуны и малые лебеди, рассказал орнитолог-любитель Вадим Черкасов

Автор видео - Ирина Бешимова.

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ВАлодя Offline
    23 Января 2021, 17:24
    Новости про акцию протеста ГДЕ???
    9 4
    Смотреть ответы (9)
    • Rat Offline
      23 Января 2021, 17:39
      Напишите.
      Мы прокомментируем.
      Мне, например, очень не нравится, что студентов подставили этой акцией.
      Где пёс? Сугроб? Все на печках, а молодые масочниют на площади среди омона и полиции.
      Студиозом я был. могу предсказать дальнейшее развитие прогулки.
      Щас кто-нибудь нажрется и... Понеслась... зачётка по кочкам!
      2 5
      • ВАлодя Offline
        23 Января 2021, 17:42
        Расскажите про подставу студентов.
        5 4
        • Rat Offline
          23 Января 2021, 17:47
          Вы в 15 часов на площади были?
          Кроме перечисленных - одни студенты.
          Вам мало?
          1 3
          • SuGrob Offline
            23 Января 2021, 17:53
            Голодным бабла подкинули, на этом вся акция)
            3 7
            • Rat Offline
              23 Января 2021, 17:58
              В этом, если это так, и подлость ситуации.
              Не уверенность в правильности действий, в разумности, а бабло.
              Самое обидное - на пивас и доширак.
              Ненавижу запад, жадные сцуки! Платили бы по 200 штук, я бы вышел.
              1 7
              • SuGrob Offline
                23 Января 2021, 18:25
                Ну 200 кому-то перепало однозначно, наверно тому из автобусного окошка..
                0 1
                • Rat Offline
                  23 Января 2021, 18:29
                  Не двухсотый, а двести штук за "поорать".
                  Илья, вот никогда вас туповатым не считал, а ведь заставили усомниться!
                  0 3
                  • SuGrob Offline
                    23 Января 2021, 20:18
                    Ты о деньгах написал, я тоже..
                    0 1
                    • Rat Offline
                      23 Января 2021, 20:53
                      Ок.
                      0 0
  • Rina Offline
    23 Января 2021, 18:58
    Мне об акции рассказала молодая соседка, мама двух малышей. Полное недоумение. Сказала, что не понимает что они хотят.
    2 2
    Смотреть ответы (1)
    • Rat Offline
      23 Января 2021, 19:07
      А вам что-нибудь интересно?
      Кто такие "блэк саббат"?
      Что вы в принципе знаете?
      0 0
  • 23 Января 2021, 19:37
    Эх, давно лебединое озеро по телеку не показывали...
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Hatter Offline
      24 Января 2021, 09:35
      Посмотрите хоть так: https://youtu.be/4pirczO_UMQ
      )
      2 0


Автор видео - Ирина Бешимова.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
    2 2
    Смотреть ответы (1)
    • Rat Offline
      23 Января 2021, 19:07
      А вам что-нибудь интересно?
      Кто такие "блэк саббат"?
      Что вы в принципе знаете?
      0 0
  • 23 Января 2021, 19:37
    Эх, давно лебединое озеро по телеку не показывали...
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Hatter Offline
      24 Января 2021, 09:35
      Посмотрите хоть так: https://youtu.be/4pirczO_UMQ
      )
      2 0

вверх