28 Марта 24, 22:39
Новости, Происшествия
12 Января 2021, 17:18

Тверской депутат рассказал о серьезном ДТП и о помощи пострадавшей

Депутат Тверской городской Думы Вадим Дешевкин вместе с друзьями стал свидетелем серьезного ДТП. Об этом он написал пост на своей странице в facebook. 7 января Дешевкин возвращался из Весьегонска. Дорожные условия, пишет он, были очень сложными, поэтому он ехал с безопасной скоростью, которая помогала контролировать ситуацию. И по дороге он стал свидетелем аварии: 

"В боковом зеркале заднего вида замечаю низко летящий объект. Скорость ооочень приличная и включен левый поворот для обгона меня. Как могу прижимаюсь правее, чтобы пропустить. Объект обгоняет  меня и пытаясь вернуться в свою полосу движения хватает жибель... Начался акробатический этюд. Сначала три раза вокруг своей оси на дороге, затем кювет и переворот через голову два раза. Шок!"

Далее автор поста сообщает, что он и его друзья бегут к месту ДТП. Они помогли водителю выбраться из опрокинувшегося автомобиля.

"Летчиком оказалась Дама. Слава Богу, без серьезных травм. Первой реакцией когда ее достали из салона была громкая печаль: "... я машину разбила!". У неё в голове нейроны мозга не смогли выстроить связь, что она была у ворот Святого Петра. Более того, очень повезло что не было встречных машин, а так бы эта дама наделала бы дел".
 

Фото Вадима Дешевкина.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх