20 Апреля 24, 03:01
Новости, Общество
13 Ноября 2020, 16:30

В автобусах "Верхневолжского АТП" раздадут еще 13 тысяч масок

В Тверской области продолжаются рейды по контролю за соблюдением масочного режима среди пассажиров общественного транспорта. Проверки проходят в автобусах "Транспорта Верхневолжья" ежедневно. Участие в рейде принимают контролеры, работающие в общественном транспорте Твери и Калининского района. Проверки показывают, что масочный режим соблюдают до 90% пассажиров.  

В регионе продолжится акция по раздаче средств индивидуальной защиты (СИЗ) в общественном транспорте. Пассажиры получат еще 13 000 бесплатных масок. Контролёры "Транспорта Верхневолжья" будут раздавать их внутри автобусов всем людям, которые совершают поездки без средств индивидуальной защиты. С середины октября, когда стартовала акция, раздали уже более 15 000 масок.

"Мы ставим перед собой цель помочь людям и обезопасить их от распространения коронавирусной инфекции. Компания продолжит акцию по раздаче средств защиты, которая будет действовать до тех пор, пока это необходимо", – отметил генеральный директор ООО "Транспорт Верхневолжья" Андрей Сидоров. 

12 октября жители и все находящиеся на территории Тверской области обязаны использовать маски или респираторы при нахождении в общественном транспорте, в том числе, осуществляющем перевозку пассажиров и багажа по заказу, легковых такси, железнодорожном транспорте. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх