27 Апреля 24, 00:53
Новости, Происшествия
10 Ноября 2020, 11:24

От последствий заболевания COVID‑19 скончалась учительница из Ржева

6 ноября скоропостижно скончалась Ильчук Евгения Владимировна, педагог из школы № 7 города Ржева. Ей было 48 лет. 

Как сообщается в группе школы в ВКонтакте, вся трудовая деятельность Евгении Владимировны, блестящего педагога, обладающего глубокими знаниями, неразрывно связана с образованием.

С 1994 по 2006 год Евгения Ильчук работала учителем русского языка и литературы в школе № 2 города Магадан. С 2006 года она преподавала в ржевской школе № 7. А с 2014 года заняла должность заместителя директора по учебной работе.

"Прекрасный организатор и грамотный руководитель Евгения Владимировна все свои знания и мастерство щедро передавала детям и учителям; многие из ее выпускников выбрали нелегкий путь педагога. Награждена званием "Почетный работник общего образования Российской Федерации", памятной медалью "Патриот России", - говорят о ней в школе.

Как сообщает независимая телекомпания "РИТ", педагог умерла от последствия заболевания коронавирусом. Также сообщается, что в связи со сложившейся ситуацией глава Ржева принял решение о проведения тестирования педагогического коллектива школы.

Напомним, в Нелидово на 69-м году жизни скончалась заместитель директора по научно-методической работе и учитель химии гимназии №2 Любовь Михайловна Никонова. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх