26 Апреля 24, 09:35
Новости, Общество
21 Октября 2020, 13:58

В Твери вспоминают Сергея Голосова

Ровно 9 лет назад 21 октября 2011 года в Твери пропал Сергей Голосов. Напомним, дело о пропаже 20-летнего парня вызвало большой резонанс в Твери. В ночь с с 21 на 22 октября 2011 он позвонил своем маме от клуба "Зеркало", пообещал вернуться домой через 15 - 20 минут и пропал.

На призыв матери о помощи в поисках сына откликнулось множество человек. Его искал весь город, тело нашли только в мае в реке Лазурь . По заключению судмедэкспертов смерть не была криминальной, это был несчастный случай.

В группе поисково-спасательного отряда "Сова" появился пост его памяти.

"Несколько раз подряд город заклеивался тысячами ориентировок, были пройдены десятки километров, досмотрены сотни объектов.

Каждый день мы жили надеждой найти Серёжу. Через полгода страшная весть облетела весь город - Серёжу нашли. Он погиб... С тех пор инициативная группа по поискам Серёжи переросла в отряд "Сова".

Мы многому научились. Мы по-прежнему помогаем людям и будем делать это дальше. Спасибо, Серёжа, что сам не зная, ты сплел воедино десятки судеб, что благодаря страшной цене, которую ты заплатил, спасены десятки людей. Спасибо... И вечная память.

Мы в долгу перед тобой. Помним... Любим... Скорбим..."

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх