20 Апреля 24, 10:24
Новости, Происшествия
15 Мая 2012, 17:34

Результаты вскрытия показали, что Сергей Голосов умер не насильственной смертью, а утонул

Результаты вскрытия тела погибшего Сергея Голосова показали, что Сергей Голосов умер в результате "закрытия дыхательных путей водой" - утопления, следов насилия на теле парня и на его одежде не обнаружено. Назначено химическое исследование, которое покажет, находился ли парень в алкогольном или наркотическом опьянении. Химическая экспертиза будет проводится примерно в течение 15 дней, сообщили ТИА в СУ СК по Тверской области.

Напомним, Сергей Голосов пропал в ночь с 21 на 22 октября 2011 года. Тогда вся Тверь активно подключилась к поискам молодого человека, добровольцы прочёсывали парки, подвалы домов, улицы, дворы, расклеивали листовки, однако о нахождении парня не было никакой информации.

6 мая 2012 года рыбаки, закидывая удочки, обнаружили тело неизвестного мужчины. Труп прибило к берегу речки Лазурь, в 30 м от моста через Волоколамское шоссе, на стороне областного ГИБДД. Когда тело достали на берег, в нем узнали пропавшего семь месяцев назад молодого парня Сергея Голосова. Весной 2012 года ему был бы 21 год.
 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх