27 Апреля 24, 05:51
Новости, Общество
09 Октября 2020, 21:00

Пропавшую в Тверской области школьницу нашли

10-летнюю девочку, которая ушла из дома в посёлке 1-е Мая Конаковского района 7 октября и пропала, нашли сегодня. С девочкой всё в порядке. Она была у знакомой.

Пропавшую школьницу искали следователи, криминалисты, полицейские, сотрудники МЧС и волонтёры. Соседей, родственников и очевидцев опросили. Осмотрели чердаки и подвалы, улицы деревни. В одном из домов девочку нашли на вторые сутки отсутствия. Обстоятельства её отсутствия устанавливают следователи, сообщают в пресс-службе СУ СК по Тверской области.

Следственное управление СК России по Тверской области выражает огромную благодарность всем, кто не жалея сил и времени, принимал участие в поисках пропавшего ребенка, что в кратчайшие сроки и привело к положительному результату.

Как выяснилось, девочка поругалась с мамой и убежала из дома. Она пряталась у 83-летней женщины, которая ее на время приютила.

Как сообщили в УМВД по Тверской области, в отношении родителей ребенка составлен административный материла по ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх