24 Апреля 24, 07:24
Новости, Любимая дача
16 Сентября 2020, 12:25

ТИА наградило участников конкурса "Любимая дача-2020"

Читатели ТИА выбрали победителей конкурса "Любимая дача-2020", на это неделе мы наградили победителей и вручили подарки от спонсоров.  

Светлана Коннова уже не первый раз участвует в конкурсах ТИА, она выигрывала в "Котопсе" со своей собакой и с подопечными из Инициативной группы по защите животных. Вот и в конкурсе "Любимая дача" она стала первой. Светлана рассказала, что сначала хотела приехать на награждение со своей бабушкой - героиней новости-победительницы, но потом передумала из-за коронавируса. 

Бабушка 12 сентября отметила юбилей, ей исполнилось 85 лет.

"Знаете она так обрадовалась победе в конкурсе, была счастлива, - рассказывает Светлана. – У меня очень много фотографий бабушки. Дело в том, что когда заканчивается дачный сезон и она уезжает в город, то начинает грустить, поэтому каждый год мы делаем ей альбом, который она листает зимой. Я считаю, что моя бабушка очень фотогенична"

Прощаясь, Светлана сказала: "Придумываете еще конкурсы, мы будем участвовать".

Второе место занял рассказ об Олеге Бабаеве, 78-летнем пенсионере из деревни Шуваево в Селижаровском районе. Эта семья участвует в конкурсе уже второй раз и второй раз получает приз. 

"Спасибо всем, кто голосовал за нашего дедушку, у него правда золотые руки", - сказала Елена Бабабева. Родственница героя публикации.

А вот третьему участнику конкурса приз пока не передали, но редакция сделает это в ближайшее время. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх