27 Апреля 24, 08:20
Новости, Общество
28 Августа 2020, 12:18

Верхневолжское АТП выпустило газету в честь первого дня рождения

26 августа Тверскому перевозчику Верхневолжское АТП исполнился один год. В честь этой даты компания выпустила первый номер газеты "Нам по пути". В ней подведены итоги работы новой транспортной модели за полгода, представлен специальный раздел "Доска почета" с лучшими сотрудниками. Кроме того, в газете рассказывается об акции "Народный контроль",  мерах безопасности, введенных из-за распространения коронавируса,  полумарафоне, в котором участвовали водители компании и о новом дизайне карты "Волга", приуроченному к юбилею Победы. 

Новая модель пассажирских перевозок начала действовать на территории Твери и Калининского района 3 февраля 2020 года. За полгода работы общественный транспорт перевез более 15 млн пассажиров, сообщает региональное министерство транспорта.

С момента перехода на новую транспортную модель произошло значительное снижение количества ДТП с участием общественного транспорта. По данным Управления ГИБДД УМВД России по Тверской области с января по июль количество таких ДТП снизилось на 30%, а количество пассажиров, получивших травмы – на 50%.  

За прошедший месяц точность следования общественного транспорта Твери и Калининского района составила 98,2%. Это на 1,2% больше показателей июня. На данный момент общественный транспорт начинает свою работу в 5 утра (а в некоторых районах Твери – в 4:45) и действует до 0:00 ночи.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх