16 Апреля 24, 18:36
Новости, Общество
21 Августа 2020, 10:26

С 21 августа за покупку тура по России обещают кешбэк от 5 до 15 тысяч

21 августа в России стартовала госпрограмма возврата денег туристам за приобретенные туры, или кешбэк. 
Акция продлится ровно неделю, до 28 августа включительно. 

Ассоциация туроператоров разъяснила, у кого купить туры, чтобы попасть под государственную программу и как получить кешбэк.

Итак, туры в любой регион нашей страны надо будет купить в срок - с 21 по 28 августа. Тогда на карту "МИР" вернется кешбэк. Его размер будет зависеть от того, сколько денег потратили на тур.  

5 тысяч рублей вернется туристу, если он заплатил от 25 до 50 тысяч. 10 рублей будут возвращены за туры от 50 до 75 тысяч рублей. И 15 тысяч рублей за туры от 75 тысяч и выше, сообщает АТОР.

- Туры с датами заездов с 21 августа до 20 декабря 2020 года доступны по акции все регионы страны, от Калининграда до Владивостока (за исключением рядов регионов, которые указаны дальше). С датами заезда с 1 октября до 20 декабря доступны туры в Краснодарский край, Крым, Севастополь, Республика Алтай и Алтайский край, Ставропольский край, Калининградская область.

Важно понимать, что купить аукционные туры надо именно в срок с 21 августа по 28 августа. И тур должнет быть от 5 дней и 4 ночей, не меньше. 

Как принять участие в акции. Первым делом нужно оформить карту национальной платежной системы "МИР" в любом банке, если ее еще нет. Зарегистрировать ее в программе лояльности платёжной системы privetmir.ru

С 21 по 28 августа нужно будет зайти на  страницы партнеров АТОР или на сайт мирпутешествий.рф, выбрать регион. Оплатить поездку картой "МИР". Кешбэк вернутся в течении пяти дней после 100% оплаты поездки.

Напомним, Тверская область также принимает участие в данной госпрограмме. За туристические поездки в наш регион тоже можно получить кешбэк. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх