19 Апреля 24, 14:26
Новости, Спорт
05 Августа 2020, 15:07

В Твери пройдёт самый необычный День Физкультурника - конный

Тверской ипподром открывает свою работу после карантина Днём Физкультурника. И, конечно, это будет, прежде всего, конный спортивный праздник. Конкурсы будут отличаться от стандартных забегов в мешках и перетягиваний каната. Вход для зрителей будет свободным, начало в 12:00. 

Воспитанники конно-спортивного клуба "Станица" и конно-спортивного центра им. Натальи Серовой подготовили состязания на конную тематику. Но и любителям современного спорта будет чем заняться. 

Так, для участников состоится суперактивная программа: КМС Илюк Дмитрий проведет мастер-класс по боксу, а чемпион Европы по пауэрлифтингу Спиридонов Павел, чемпион Московской области и ЦФО по бодибилдингу Соколов Павел и тренер-реабилитолог Богданов Александр помогут всем желающим принять участие в силовом экстриме, кросс-фите и армрестлинге. Призер Твери по спортивным танцам Анастасия Бабичева займется подготовкой юных чемпионов. И, наконец, атаман Тверской области Юрий Мяконьких проведет конкурс на самую быструю сборку-разборку автомата Калашникова, знаменитого АК-47. 

В программе праздника также:

- старинные казачьи игры,
- веселые конные эстафеты,
- мастер-класс от лучших джигитов,
- бокс с настоящим КМСом,
- кросс-фит и силовой экстрим,
- армрестлинг,
- спортивные танцы,
- сборка и разборка АК-47,
- бабушкины пирожки,
- фотозоны,
- ярмарка мастеров,
- акция "Доброкотик",
- выступление тверских джигиток.

День физкультурника пройдёт в Твери 8 августа и на других площадках. Для любителей активного образа жизни пройдут спортивные состязания и ряд мероприятий.  

Фото из группы Тверской ипподром.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх