03 Июня 23, 17:08
Новости, Транспорт
27 Июля 2020, 12:07

Жителей Твери просят сообщать о нарушениях ПДД водителями новых автобусов

На территории тверской агломерации - Твери и Калининского района - проходит акция "Народный контроль". В её рамках на всех автобусах Транспорта Верхневолжья размещены стикеры "Я соблюдаю ПДД" с телефоном горячей линии. 

Если пассажир или прохожий заметит любое нарушение ПДД со стороны общественного транспорта, он может обратиться по телефону горячей линии 8-800-551-09-71 и об этом сообщить. Все случаи будут анализировать перевозчики, на основе чего затем пройдут дополнительные инструктажи водителей. Если водитель нарушит ПДД повторно, ему будет объявлен выговор. Если он нарушит правила более 3 раз, то будет уволен.
 
Перевозчик ООО "Верхневолжское АТП" принял на работу уже более 860 водителей. Информация о расписании, маршрутах движения автобусов доступна на сайте компании-оператора tvercard.ru, а также в мобильном приложении "Волга". Жители Твери могут задать любые вопросы по работе новой модели перевозок по единому бесплатному номеру 8-800-350-00-99. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • antiER Offline
    27 Июля 2020, 13:26
    Ну уволить, конечно не уволят, но премии и прочие бонусы посрезают. Фонд з.п. надо же экономить.
    1 0
  • SuGrob Offline
    27 Июля 2020, 15:30
    Руководство ТВ не хочет обратить внимание на стихиййную стоянку под окнами?Ваши же водители и сотрудники нарушают ежедневно правила парковки.Раскатали все газоны в округе.А территория парка пустая..
    Доставку персонала своим транспортом не хотите обеспечить?
    Звиздец полный...И ГИБДД пофигу на эту вакханалию, не центр же..
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Marusia Offline
      31 Июля 2020, 14:07
      И так узко на бежецкой, да еще такой табор устроили! Во все щели свои личные авто распихали!
      0 0

Жителей Твери просят сообщать о нарушениях ПДД водителями новых автобусов

27 Июля 2020, 12:07

На территории тверской агломерации - Твери и Калининского района - проходит акция "Народный контроль". В её рамках на всех автобусах Транспорта Верхневолжья размещены стикеры "Я соблюдаю ПДД" с телефоном горячей линии. 

Если пассажир или прохожий заметит любое нарушение ПДД со стороны общественного транспорта, он может обратиться по телефону горячей линии 8-800-551-09-71 и об этом сообщить. Все случаи будут анализировать перевозчики, на основе чего затем пройдут дополнительные инструктажи водителей. Если водитель нарушит ПДД повторно, ему будет объявлен выговор. Если он нарушит правила более 3 раз, то будет уволен.
 
Перевозчик ООО "Верхневолжское АТП" принял на работу уже более 860 водителей. Информация о расписании, маршрутах движения автобусов доступна на сайте компании-оператора tvercard.ru, а также в мобильном приложении "Волга". Жители Твери могут задать любые вопросы по работе новой модели перевозок по единому бесплатному номеру 8-800-350-00-99. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • antiER Offline
    27 Июля 2020, 13:26
    Ну уволить, конечно не уволят, но премии и прочие бонусы посрезают. Фонд з.п. надо же экономить.
    1 0
  • SuGrob Offline
    27 Июля 2020, 15:30
    Руководство ТВ не хочет обратить внимание на стихиййную стоянку под окнами?Ваши же водители и сотрудники нарушают ежедневно правила парковки.Раскатали все газоны в округе.А территория парка пустая..
    Доставку персонала своим транспортом не хотите обеспечить?
    Звиздец полный...И ГИБДД пофигу на эту вакханалию, не центр же..
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Marusia Offline
      31 Июля 2020, 14:07
      И так узко на бежецкой, да еще такой табор устроили! Во все щели свои личные авто распихали!
      0 0

вверх