24 Апреля 24, 04:51
Новости, Общество
30 Июня 2020, 21:43

Девушка-волонтер из Твери получила заветный автограф Путина

24-летняя Екатерина Лабутина из Твери получила автограф президента Владимира Путина.  Две недели назад ей предложили стать волонтером на открытии Ржевского мемориала Советскому солдату и она согласилась. Мечта тверичанки была увидеть главу государства, как и получить заветный автограф.

Екатерина на торжество сопровождала 94-летнего Николая Макаровича Черных из Твери, ветерана Великой Отечественной Войны, полковник милиции в отставке. Как пишет КП-Тверь, девушка накануне попросила ветерана ей помочь и по возможности получить автограф президента и ручку с листочком Николаю Макаровичу дала. И ветеран слово сдержал, к Путину подошел.

Надо сказать, что на видео, которое снимали федеральные каналы попал момент, когда президент передает записочку Николаю Черных. И все стали гадать, а что же там. И выяснилось. На листке бумаге была написано " Екатерине Степановне, с уважением" и подпись Путина. 

Девушка сказала, что автограф главы государства оставит на память, как и навсегда запомнит этот торжественный день, 30 июня - открытие Ржевского мемориала Советскому солдату.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх