05 Февраля 23, 01:47
Новости, Происшествия
06 Июня 2020, 17:06

В Твери синий автобус объезжал пробку и угодил в западню

Фото: "Подслушано у водителей.Тверь"

Длинный автобус № 36 не смог повернуть на узкой улице и угодил в западню. Как пишут очевидцы, по всей видимости, водитель попытался объехать пробку, но его ждало разочарование.

Застрял общественный транспорт на пересечении ул. Белинского и проезда Белинского.

Фото группы "Подслушано у водителей.Тверь"

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    06 Июня 2020, 17:34
    Синенький скромный автобус
    Прочно попал в западню
    Граждане воют: Деньги верните!
    шОфер лишь чешет мотню...
    6 1
  • ДеД Offline
    06 Июня 2020, 17:35
    Мне жаль Виссариона Григорьевича. И жизнь у него была хренова, и в посмертии не рулит!
    2 0
  • kudimov Offline
    06 Июня 2020, 17:45
    Как говорил Белинский:
    "Борьба есть условие жизни: жизнь умирает, когда оканчивается борьба."
    Автобус боролся, но "умер" на повороте)
    7 0
  • Don Merzavez Offline
    06 Июня 2020, 18:08
    А какого х длинный автобус забыл на перекрестке в частном секторе?
    Маршруточные традиции объезда пробок возрождаются?
    9 0
    Смотреть ответы (1)
  • Karl Velikii Offline
    06 Июня 2020, 18:24
    И дорогу развалил! Она могла бы еще сто лет служить, а этот синий взял и развалил ее.
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • taratorkinn Offline
      06 Июня 2020, 18:45
      "Часовню тоже я разрушил?"..................
      3 0
    • Serge Offline
      06 Июня 2020, 23:11
      Господа, а кто клал асфальт на данной улице? Качество требует экспертизы!
      2 0
  • Szpilki Offline
    06 Июня 2020, 18:31
    Опять у киприотов кто-то виноват. К столбу, регулеровщику на жд перезде, тете, которая не держится за поручни, бабке, которая поперлась по пешеходному переходу, прибавились пробка с канавой.
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • 06 Июня 2020, 19:32
      Я понимаю, что ты - Шпилька, но видеть в каждом ДТП политическую подоплеку, это уже прогиб под Водника. Он про паровозы, а ты про политику.
      0 2
  • zXverts Offline
    06 Июня 2020, 19:40
    Явные признаки бывшего маршруточника. Объезд через подворотни и не ощущает габариты автобуса
    10 0

В Твери синий автобус объезжал пробку и угодил в западню

06 Июня 2020, 17:06

Длинный автобус № 36 не смог повернуть на узкой улице и угодил в западню. Как пишут очевидцы, по всей видимости, водитель попытался объехать пробку, но его ждало разочарование.

Застрял общественный транспорт на пересечении ул. Белинского и проезда Белинского.

Фото группы "Подслушано у водителей.Тверь"

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    06 Июня 2020, 17:34
    Синенький скромный автобус
    Прочно попал в западню
    Граждане воют: Деньги верните!
    шОфер лишь чешет мотню...
    6 1
  • ДеД Offline
    06 Июня 2020, 17:35
    Мне жаль Виссариона Григорьевича. И жизнь у него была хренова, и в посмертии не рулит!
    2 0
  • kudimov Offline
    06 Июня 2020, 17:45
    Как говорил Белинский:
    "Борьба есть условие жизни: жизнь умирает, когда оканчивается борьба."
    Автобус боролся, но "умер" на повороте)
    7 0
  • Don Merzavez Offline
    06 Июня 2020, 18:08
    А какого х длинный автобус забыл на перекрестке в частном секторе?
    Маршруточные традиции объезда пробок возрождаются?
    9 0
    Смотреть ответы (1)
  • Karl Velikii Offline
    06 Июня 2020, 18:24
    И дорогу развалил! Она могла бы еще сто лет служить, а этот синий взял и развалил ее.
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • taratorkinn Offline
      06 Июня 2020, 18:45
      "Часовню тоже я разрушил?"..................
      3 0
    • Serge Offline
      06 Июня 2020, 23:11
      Господа, а кто клал асфальт на данной улице? Качество требует экспертизы!
      2 0
  • Szpilki Offline
    06 Июня 2020, 18:31
    Опять у киприотов кто-то виноват. К столбу, регулеровщику на жд перезде, тете, которая не держится за поручни, бабке, которая поперлась по пешеходному переходу, прибавились пробка с канавой.
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • 06 Июня 2020, 19:32
      Я понимаю, что ты - Шпилька, но видеть в каждом ДТП политическую подоплеку, это уже прогиб под Водника. Он про паровозы, а ты про политику.
      0 2
  • zXverts Offline
    06 Июня 2020, 19:40
    Явные признаки бывшего маршруточника. Объезд через подворотни и не ощущает габариты автобуса
    10 0

вверх