28 Января 23, 09:00
Новости, Транспорт
05 Июня 2020, 21:06

В Твери в родительскую субботу пустят автобусы до кладбищ

7 июня православные христиане будут отмечать Святую Троицу, накануне - Троицкую родительскую субботу. По традиции, жители Твери в этот день поедут на кладбища для поминовения усопших. Ожидается массовое посещение городских кладбищ, поэтому 6 июня "Транспорт Верхневолжья" для удобства пассажиров запустит несколько дополнительных автобусных маршрутов.

1. №154-К "Речной вокзал – Дмитрово-Черкассы – Пролетарка"
2. №177-К "Лебедево (кладбище) – Железнодорожный вокзал"
3. №222-К "Пролетарка – Лебедево".

Пожалуйста, не забывайте про маски и перчатки!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    05 Июня 2020, 23:21
    Посетят, места себе подготовят..
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • hihippo Offline
      06 Июня 2020, 01:22
      А что, есть вариант этот пункт в биографии как-то обойти?
      5 0
      • Szpilki Offline
        06 Июня 2020, 07:43
        Сугроб имел ввиду, что он себе местечко уже приготовил.
        1 0
  • 06 Июня 2020, 08:37
    У него столб и пакет(+безымянка потому,что в мясо)!
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      06 Июня 2020, 09:37
      Здарова блоховозка
      1 0
  • jj_men Offline
    06 Июня 2020, 10:09
    Мужики (SuGrob и Злая собака), вы настолько неровно друг к другу дышите, что ...
    Может быть, выберете более интимное пространство для выяснения своих отношений, почту или говорилку какую... Ей богу, надоело.
    5 0

В Твери в родительскую субботу пустят автобусы до кладбищ

05 Июня 2020, 21:06

7 июня православные христиане будут отмечать Святую Троицу, накануне - Троицкую родительскую субботу. По традиции, жители Твери в этот день поедут на кладбища для поминовения усопших. Ожидается массовое посещение городских кладбищ, поэтому 6 июня "Транспорт Верхневолжья" для удобства пассажиров запустит несколько дополнительных автобусных маршрутов.

1. №154-К "Речной вокзал – Дмитрово-Черкассы – Пролетарка"
2. №177-К "Лебедево (кладбище) – Железнодорожный вокзал"
3. №222-К "Пролетарка – Лебедево".

Пожалуйста, не забывайте про маски и перчатки!

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    05 Июня 2020, 23:21
    Посетят, места себе подготовят..
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • hihippo Offline
      06 Июня 2020, 01:22
      А что, есть вариант этот пункт в биографии как-то обойти?
      5 0
      • Szpilki Offline
        06 Июня 2020, 07:43
        Сугроб имел ввиду, что он себе местечко уже приготовил.
        1 0
  • 06 Июня 2020, 08:37
    У него столб и пакет(+безымянка потому,что в мясо)!
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      06 Июня 2020, 09:37
      Здарова блоховозка
      1 0
  • jj_men Offline
    06 Июня 2020, 10:09
    Мужики (SuGrob и Злая собака), вы настолько неровно друг к другу дышите, что ...
    Может быть, выберете более интимное пространство для выяснения своих отношений, почту или говорилку какую... Ей богу, надоело.
    5 0

вверх