27 Апреля 24, 05:45
Новости, Общество
05 Июня 2020, 12:30

Уроженку Лихославля обвиняют в краже миллионов модельного реалити-шоу

Виктория Цатурян - бывшая участница реалити-шоу и популярный в Интернете фитнес-тренер. Модель объявила сбор денег на собственное реалити-шоу. Многие девушки отдавали последнее для участия в телепроекте, который стал бы их пропуском в мир гламура. "Все люди, которые доходят до конца, получают полное преображение – губы, сиськи, волосы, глаза, нос – все, что хочешь", - обещали организаторы. 

Старта шоу так и не вышло. Миллионы пропали, в пропаже оказалась замешана бывший директор модели, уроженка Лихославля Карина Ерчкова. Она уже известна в России по скандалу с кражей денег с New Fashion Week в Москве  в прошлом году. 

Несостоявшиеся модели требуют возврата денег. Виктория и Карина перекидывают ответственность друг на друга. Андрей Малахов в своей программе "Прямой эфир" пытался разобраться и выяснить, где деньги. У него это не получилось, но перепалка вышла, как говорится,  знатная. 

46 200 рублей стоило полное участие в проекте. Модели требуют деньги назад с Виктории, Виктория обвиняет в пропаже денег своего бывшего директора Карину Ерчкову – уроженку Лихославля Тверской области. Это она подписывала все договоры подписью Виктории, по словам модели, и собирала деньги. 

Общая сумма, которую обе собрали с участников – 3,5 миллиона рублей.

Карина в свою очередь свою вину не признает. Она говорит, что и так сейчас выглядит как обманувшая всю страну после прошлого скандала, поэтому нового он не потерпит. 

На программу пришли эксперты, которые напомнили Карине предыдущий скандал с кражей 20 миллионов рублей и усомнились в ее честности в этом деле. 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх