01 Февраля 23, 16:39
Новости, Общество
05 Июня 2020, 12:06

Уроженку Лихославля обвиняют в краже миллионов модельного реалити-шоу

Виктория Цатурян - бывшая участница реалити-шоу и популярный в Интернете фитнес-тренер. Модель объявила сбор денег на собственное реалити-шоу. Многие девушки отдавали последнее для участия в телепроекте, который стал бы их пропуском в мир гламура. "Все люди, которые доходят до конца, получают полное преображение – губы, сиськи, волосы, глаза, нос – все, что хочешь", - обещали организаторы. 

Старта шоу так и не вышло. Миллионы пропали, в пропаже оказалась замешана бывший директор модели, уроженка Лихославля Карина Ерчкова. Она уже известна в России по скандалу с кражей денег с New Fashion Week в Москве  в прошлом году. 

Несостоявшиеся модели требуют возврата денег. Виктория и Карина перекидывают ответственность друг на друга. Андрей Малахов в своей программе "Прямой эфир" пытался разобраться и выяснить, где деньги. У него это не получилось, но перепалка вышла, как говорится,  знатная. 

46 200 рублей стоило полное участие в проекте. Модели требуют деньги назад с Виктории, Виктория обвиняет в пропаже денег своего бывшего директора Карину Ерчкову – уроженку Лихославля Тверской области. Это она подписывала все договоры подписью Виктории, по словам модели, и собирала деньги. 

Общая сумма, которую обе собрали с участников – 3,5 миллиона рублей.

Карина в свою очередь свою вину не признает. Она говорит, что и так сейчас выглядит как обманувшая всю страну после прошлого скандала, поэтому нового он не потерпит. 

На программу пришли эксперты, которые напомнили Карине предыдущий скандал с кражей 20 миллионов рублей и усомнились в ее честности в этом деле. 

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    05 Июня 2020, 12:49
    "...губы, сиськи, волосы, глаза, нос – все, что хочешь." Вот жизненные ценности этих бл..., простите, маделек. Не жалко тупеньких и убогеньких ни грамма. Пусть на трассу идут, может сгодятся на что.
    10 2
    Смотреть ответы (3)
    • hihippo Offline
      05 Июня 2020, 13:23
      Чегой-то анекдот вспомнился:
      Выходит Маяковский из кабака, окружённый стайкой девиц.
      Девицы начинают его охаживать:
      - Владимир, а это правда, что вы можете сочинить стихотворение прямо с ходу, на месте?
      - Конечно! - говорит подвыпивший поэт революции. - Давайте тему!
      - Ну, вот видите, в канаве пьяница валяется...
      Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает:
      - Лежит
      Безжизненное
      Тело
      На нашем
      Жизненном
      Пути...
      Голос из канавы:
      - Ну а тебе какое дело?
      Идёшь с бл***ми и иди.
      Маяковский:
      - Пойдёмте, девушки, это Есенин.
      9 0
    • aldan Offline
      05 Июня 2020, 13:23
      Так она молодца, выявила будущих шлюх.
      Экспромт подкрался незаметно,
      Вчерашний день мне грустно вспоминать,
      Был вечером уверен, что влюбился…….
      С утра дошло - очередная бл:::дь!!!
      5 2
      • SuGrob Offline
        05 Июня 2020, 15:19
        Аss
        2 0
  • svenson Offline
    05 Июня 2020, 14:03
    чё ополчились так на девченок? Еще какой то поэт написал: все профессии важны, все профессии нужны...
    7 2
  • 05 Июня 2020, 15:02
    А на фото справа и не страшная совсем.. Правда на Бузову немного смахивает. Жаль, что сядет. Могла бы и передком зарабатывать.
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • svenson Offline
      05 Июня 2020, 15:42
      на фото справа не баба с лихославля, а сама модель и фитнес-тренер, так что она свою работу до 30 лет вряд ли потеряет, если не потолстеет.
      5 0

Уроженку Лихославля обвиняют в краже миллионов модельного реалити-шоу

05 Июня 2020, 12:06

Виктория Цатурян - бывшая участница реалити-шоу и популярный в Интернете фитнес-тренер. Модель объявила сбор денег на собственное реалити-шоу. Многие девушки отдавали последнее для участия в телепроекте, который стал бы их пропуском в мир гламура. "Все люди, которые доходят до конца, получают полное преображение – губы, сиськи, волосы, глаза, нос – все, что хочешь", - обещали организаторы. 

Старта шоу так и не вышло. Миллионы пропали, в пропаже оказалась замешана бывший директор модели, уроженка Лихославля Карина Ерчкова. Она уже известна в России по скандалу с кражей денег с New Fashion Week в Москве  в прошлом году. 

Несостоявшиеся модели требуют возврата денег. Виктория и Карина перекидывают ответственность друг на друга. Андрей Малахов в своей программе "Прямой эфир" пытался разобраться и выяснить, где деньги. У него это не получилось, но перепалка вышла, как говорится,  знатная. 

46 200 рублей стоило полное участие в проекте. Модели требуют деньги назад с Виктории, Виктория обвиняет в пропаже денег своего бывшего директора Карину Ерчкову – уроженку Лихославля Тверской области. Это она подписывала все договоры подписью Виктории, по словам модели, и собирала деньги. 

Общая сумма, которую обе собрали с участников – 3,5 миллиона рублей.

Карина в свою очередь свою вину не признает. Она говорит, что и так сейчас выглядит как обманувшая всю страну после прошлого скандала, поэтому нового он не потерпит. 

На программу пришли эксперты, которые напомнили Карине предыдущий скандал с кражей 20 миллионов рублей и усомнились в ее честности в этом деле. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    05 Июня 2020, 12:49
    "...губы, сиськи, волосы, глаза, нос – все, что хочешь." Вот жизненные ценности этих бл..., простите, маделек. Не жалко тупеньких и убогеньких ни грамма. Пусть на трассу идут, может сгодятся на что.
    10 2
    Смотреть ответы (3)
    • hihippo Offline
      05 Июня 2020, 13:23
      Чегой-то анекдот вспомнился:
      Выходит Маяковский из кабака, окружённый стайкой девиц.
      Девицы начинают его охаживать:
      - Владимир, а это правда, что вы можете сочинить стихотворение прямо с ходу, на месте?
      - Конечно! - говорит подвыпивший поэт революции. - Давайте тему!
      - Ну, вот видите, в канаве пьяница валяется...
      Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает:
      - Лежит
      Безжизненное
      Тело
      На нашем
      Жизненном
      Пути...
      Голос из канавы:
      - Ну а тебе какое дело?
      Идёшь с бл***ми и иди.
      Маяковский:
      - Пойдёмте, девушки, это Есенин.
      9 0
    • aldan Offline
      05 Июня 2020, 13:23
      Так она молодца, выявила будущих шлюх.
      Экспромт подкрался незаметно,
      Вчерашний день мне грустно вспоминать,
      Был вечером уверен, что влюбился…….
      С утра дошло - очередная бл:::дь!!!
      5 2
      • SuGrob Offline
        05 Июня 2020, 15:19
        Аss
        2 0
  • svenson Offline
    05 Июня 2020, 14:03
    чё ополчились так на девченок? Еще какой то поэт написал: все профессии важны, все профессии нужны...
    7 2
  • 05 Июня 2020, 15:02
    А на фото справа и не страшная совсем.. Правда на Бузову немного смахивает. Жаль, что сядет. Могла бы и передком зарабатывать.
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • svenson Offline
      05 Июня 2020, 15:42
      на фото справа не баба с лихославля, а сама модель и фитнес-тренер, так что она свою работу до 30 лет вряд ли потеряет, если не потолстеет.
      5 0

вверх