01 Февраля 23, 19:54
Новости, Политика
02 Июня 2020, 16:06

ЦИК показала образец бюллетеня для голосования по поправкам

2 июня Центральная избирательная комиссия представила образец бюллетеня для голосования по поправкам к Конституции. Как пишут РИА Новости, в нём будет один вопрос: "Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?"

А внизу под вопросом два варианта ответа. В квадратиках напротив слов "да" или "нет", нужно будет поставить отметку.  

Фото образца опубликовали РИА Новости в twitter.com.

Голосование за поправки состоится 1 июля. Эту дату назначил президент Владимир Путин. Этот же день официально сделали выходным.

Ранее сообщалось, что голосование за Конституцию могут провести на открытом воздухе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • elink Offline
    02 Июня 2020, 16:36
    Лично у меня рука не поднимется проголосовать "за")))
    14 0
    Смотреть ответы (3)
    • babayka69 Offline
      02 Июня 2020, 16:43
      Специально для Вас сделают "За" нижней строчкой
      5 1
    • Знахарь Offline
      02 Июня 2020, 16:45
      Глаза боятся, а руки... ставят галочку! =)
      4 2
    • tvgenuy Offline
      02 Июня 2020, 17:46
      Эллочка панфилкина сказала что всё усё -вопрос к чему это всё ????!!!!! Ещё баблишка срубить хотят ???!!!!
      3 0
  • -GIP- Offline
    02 Июня 2020, 16:43
    "Вы не против изменений в Конституцию Российской Федерации?"
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      02 Июня 2020, 16:49
      ДА не против.
      НЕТ не против.
      12 0
  • tc20 Offline
    02 Июня 2020, 17:32
    Помним.
    Да-Да-Нет-Да
    4 0
  • hihippo Offline
    02 Июня 2020, 18:15
    А можно добавить "конечно" и разрешить ставить галочку во всех трёх квадратиках?..
    1 0
  • 02 Июня 2020, 18:49
    Кстати, в этом и весь "прикол" данной затеи. Голосовать предполагается не за каждый конкретный пункт, а за все скопом. А скопом там очень "веселые" вещи тащат. Хотя, в принципе, все эти изменения вполне себе идут отдельными законами и вносятся в соответствующие кодексы и прочие НПА. Ну окромя обнуления, тут да, нужна видимость плебисцита...
    7 0
    Смотреть ответы (6)
    • Don Merzavez Offline
      02 Июня 2020, 18:51
      Да какое, нахрен, голо сование?!
      Обещают устроить цЫрк с конями аж на неделю и не спрашивать паспортов.
      5 0
      • 02 Июня 2020, 20:20
        Да в курсе я, почитываю в том числе и федеральные новости. Стандартный цырк с коняшками, я же говорю, по ходу уже как-то не совсем удобно перед корешами с Загнивающего, надо бы хоть какое-то подобие плебисцита организовать, чай не Туркмения и прочие Кыргызстаны какие.
        2 0
    • zXverts Offline
      02 Июня 2020, 19:42
      Хотел бы я посмотреть как люди будут в обмороки падать голосуя за каждый пункт. Само голосование растянется на неделю. И это не говоря о том, что большинство не вникает в сами изменения.
      2 1
      • Don Merzavez Offline
        02 Июня 2020, 19:47
        А потому что нехрен тащить в конституцию все подряд.
        Эвона, за океаном вся конституция из 15 статей состоит, да за 200 с гаком лет 27 поправок внесли.
        И ничо, не полысели.
        5 0
        • evil ghoul Offline
          02 Июня 2020, 22:37
          так все подряд тащат исключительно для прекрытия обнуления, типа сахаром какашку посыпают, чтоб народ жрал и радовался
          5 0
      • 02 Июня 2020, 20:17
        А вот вникать, кстати, очень было бы неплохо. Ну или почитать на досуге что ли, за что галочку ставишь. Там 90% такой развеселый бред из цикла "за все хорошее и против всего плохого". Хотя из зомбоящика все расскажут и разъяснят, что опять кругом враги, надо сплотиться вокруг "национального лидера" и дать ему шанс порулить еще лет так 20 (вроде 16 точно), а то опять вернуться "лихие 90-е" из которых радетель наш страну вытащил (умалчивая про зависимость экономики от сырья и рост в цене этого сырья в начале 2000-х почти в 10 раз).
        Ладно, что это я? Кто в теме - тот в курсе, а секте свидетелей Самого хоть кол на голове теши, им пох...
        5 0

ЦИК показала образец бюллетеня для голосования по поправкам

02 Июня 2020, 16:06

2 июня Центральная избирательная комиссия представила образец бюллетеня для голосования по поправкам к Конституции. Как пишут РИА Новости, в нём будет один вопрос: "Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?"

А внизу под вопросом два варианта ответа. В квадратиках напротив слов "да" или "нет", нужно будет поставить отметку.  

Фото образца опубликовали РИА Новости в twitter.com.

Голосование за поправки состоится 1 июля. Эту дату назначил президент Владимир Путин. Этот же день официально сделали выходным.

Ранее сообщалось, что голосование за Конституцию могут провести на открытом воздухе.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • elink Offline
    02 Июня 2020, 16:36
    Лично у меня рука не поднимется проголосовать "за")))
    14 0
    Смотреть ответы (3)
    • babayka69 Offline
      02 Июня 2020, 16:43
      Специально для Вас сделают "За" нижней строчкой
      5 1
    • Знахарь Offline
      02 Июня 2020, 16:45
      Глаза боятся, а руки... ставят галочку! =)
      4 2
    • tvgenuy Offline
      02 Июня 2020, 17:46
      Эллочка панфилкина сказала что всё усё -вопрос к чему это всё ????!!!!! Ещё баблишка срубить хотят ???!!!!
      3 0
  • -GIP- Offline
    02 Июня 2020, 16:43
    "Вы не против изменений в Конституцию Российской Федерации?"
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      02 Июня 2020, 16:49
      ДА не против.
      НЕТ не против.
      12 0
  • tc20 Offline
    02 Июня 2020, 17:32
    Помним.
    Да-Да-Нет-Да
    4 0
  • hihippo Offline
    02 Июня 2020, 18:15
    А можно добавить "конечно" и разрешить ставить галочку во всех трёх квадратиках?..
    1 0
  • 02 Июня 2020, 18:49
    Кстати, в этом и весь "прикол" данной затеи. Голосовать предполагается не за каждый конкретный пункт, а за все скопом. А скопом там очень "веселые" вещи тащат. Хотя, в принципе, все эти изменения вполне себе идут отдельными законами и вносятся в соответствующие кодексы и прочие НПА. Ну окромя обнуления, тут да, нужна видимость плебисцита...
    7 0
    Смотреть ответы (6)
    • Don Merzavez Offline
      02 Июня 2020, 18:51
      Да какое, нахрен, голо сование?!
      Обещают устроить цЫрк с конями аж на неделю и не спрашивать паспортов.
      5 0
      • 02 Июня 2020, 20:20
        Да в курсе я, почитываю в том числе и федеральные новости. Стандартный цырк с коняшками, я же говорю, по ходу уже как-то не совсем удобно перед корешами с Загнивающего, надо бы хоть какое-то подобие плебисцита организовать, чай не Туркмения и прочие Кыргызстаны какие.
        2 0
    • zXverts Offline
      02 Июня 2020, 19:42
      Хотел бы я посмотреть как люди будут в обмороки падать голосуя за каждый пункт. Само голосование растянется на неделю. И это не говоря о том, что большинство не вникает в сами изменения.
      2 1
      • Don Merzavez Offline
        02 Июня 2020, 19:47
        А потому что нехрен тащить в конституцию все подряд.
        Эвона, за океаном вся конституция из 15 статей состоит, да за 200 с гаком лет 27 поправок внесли.
        И ничо, не полысели.
        5 0
        • evil ghoul Offline
          02 Июня 2020, 22:37
          так все подряд тащат исключительно для прекрытия обнуления, типа сахаром какашку посыпают, чтоб народ жрал и радовался
          5 0
      • 02 Июня 2020, 20:17
        А вот вникать, кстати, очень было бы неплохо. Ну или почитать на досуге что ли, за что галочку ставишь. Там 90% такой развеселый бред из цикла "за все хорошее и против всего плохого". Хотя из зомбоящика все расскажут и разъяснят, что опять кругом враги, надо сплотиться вокруг "национального лидера" и дать ему шанс порулить еще лет так 20 (вроде 16 точно), а то опять вернуться "лихие 90-е" из которых радетель наш страну вытащил (умалчивая про зависимость экономики от сырья и рост в цене этого сырья в начале 2000-х почти в 10 раз).
        Ладно, что это я? Кто в теме - тот в курсе, а секте свидетелей Самого хоть кол на голове теши, им пох...
        5 0

вверх