29 Марта 24, 09:47
Новости, Транспорт
30 Мая 2020, 20:03

Ремонт Крупского моста в Твери планируют завершить в июле

По крайней мере можно надеяться на завершение работ к концу июля текущего года, исходя из опубликованного постановления администрации города на своём официальном сайте. В документе сказано, что временное ограничение на движение транспорта по Бурашевскому путепроводу через Октябрьскую железную дорогу продлевается до конца 20 июля.      

Ремонт Крупского моста в Твери затянулся, поскольку объект должны были сдать в мае. О том, что работы продлятся ещё 2,5 месяца заявил глава города Алексей Огоньков 30 апреля в своем докладе о результатах работы за 2019 год в Тверской горДуме. По словам подрядчика, причина в затягивании сроков - в проблеме с предоставлением технологических окон на железной дороге, без которых основные работы вести невозможно. График технологических окон РЖД согласовали только 28 апреля.

Хотя после открытия движения по путепроводу работы по благоустройству продолжатся до сентября. Контракт на проведение работ по капремонту путепровода на Бурашевском шоссе заключили в июле 2019 года с ООО СК "ВИТ".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх