27 Января 23, 03:43
Новости, Общество
29 Мая 2020, 11:05

Тверской ТЦ "Карусель" покупатели берут штурмом

Фото: Винил

28 мая официально стало известно о закрытии гипермаркета "Карусель", что находится между двумя вокзалами. Эту информацию сообщила пресс-служба X5 Retail Group. В компании назвали причину - магазин закрывается на реконструкцию. Однако после того, как здание доведут до ума, "Карусель" на прежнее место не вернется. Здесь откроют новый гипермаркет "Перекресток" с торговой площадью около 1 900 кв м.

После того, как информация прошла в СМИ, в "Карусель" хлынул поток покупателей. Надо сказать, что торговая сеть распродает все товары по низким ценам. Это и привлекло людей. С полок метут всё. Люди затариваются огромными тележками.

За несколько часов 28 мая "Карусель" значительно поредела. Полки и витрины опустели.

Бум продолжился и с утра 29 мая. Люди с тележками выстроились в большую очередь, чтобы попасть в торговый зал. Стоящие друг за другом покупатели выстроились и на улице, никого не пугает даже дождливая погода.  

"Карусель" проработает в Твери до 31 мая включительно. 

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 29 Мая 2020, 11:09
    Просто у нашего человека на подкорке записаны слова: дефицит, очередь, постоять. И жить без этого никак. Сколько еще поколений потребуется, чтобы это вытравить...
    18 2
  • RVS Offline
    29 Мая 2020, 11:34
    Никого даже не пугает китайская зараза.
    12 0
    Смотреть ответы (1)
    • tvgenuy Offline
      29 Мая 2020, 11:51
      Так вроде победили заразу сам слышал из склепа сказали или соврали ???!!!
      3 1
  • SuGrob Offline
    29 Мая 2020, 11:39
    Вот оно- ЕГЭ нашей культуры..
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • kudimov Offline
      29 Мая 2020, 11:41
      Это не ЕГЭ, это последний звонок)
      10 1
  • Varg Offline
    29 Мая 2020, 12:02
    Уксус еще остался. Налетай!
    4 0
  • bae99 Offline
    29 Мая 2020, 12:13
    Срыть к уям собачим этот шалман и восстановить сквер!
    11 0
    Смотреть ответы (1)
    • 29 Мая 2020, 12:26
      И пусть по нему траволатор!
      4 2
  • Друг БХ Offline
    29 Мая 2020, 13:35
    Россияне-достойные граждане великой страны! Особенно, когда скидки или халява...)
    3 2
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      29 Мая 2020, 17:47
      Да, в Европе и США такое варварство немыслимо.
      1 0
  • jj_men Offline
    29 Мая 2020, 13:46
    А говорят, народ обнищал за период пандемии. Неужели все моментальных кредитов понабрали, чтобы затарить каруселевские телеги товарами, в том числе, не первой необходимости?
    3 1
  • reallife Offline
    29 Мая 2020, 16:22
    только цены там не намного ниже чем в других местах, чего ради ломиться туда. Интересно им штраф дадут за создание массовое скопление народа с нарушением дистанции.
    2 0
  • серый Offline
    29 Мая 2020, 16:45
    просто ...тые
    5 0
  • allium Offline
    29 Мая 2020, 23:53
    Ну хоть,в Дзержинске этот крестный ход закрыли.
    0 0

Тверской ТЦ "Карусель" покупатели берут штурмом

29 Мая 2020, 11:05

28 мая официально стало известно о закрытии гипермаркета "Карусель", что находится между двумя вокзалами. Эту информацию сообщила пресс-служба X5 Retail Group. В компании назвали причину - магазин закрывается на реконструкцию. Однако после того, как здание доведут до ума, "Карусель" на прежнее место не вернется. Здесь откроют новый гипермаркет "Перекресток" с торговой площадью около 1 900 кв м.

После того, как информация прошла в СМИ, в "Карусель" хлынул поток покупателей. Надо сказать, что торговая сеть распродает все товары по низким ценам. Это и привлекло людей. С полок метут всё. Люди затариваются огромными тележками.

За несколько часов 28 мая "Карусель" значительно поредела. Полки и витрины опустели.

Бум продолжился и с утра 29 мая. Люди с тележками выстроились в большую очередь, чтобы попасть в торговый зал. Стоящие друг за другом покупатели выстроились и на улице, никого не пугает даже дождливая погода.  

"Карусель" проработает в Твери до 31 мая включительно. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 29 Мая 2020, 11:09
    Просто у нашего человека на подкорке записаны слова: дефицит, очередь, постоять. И жить без этого никак. Сколько еще поколений потребуется, чтобы это вытравить...
    18 2
  • RVS Offline
    29 Мая 2020, 11:34
    Никого даже не пугает китайская зараза.
    12 0
    Смотреть ответы (1)
    • tvgenuy Offline
      29 Мая 2020, 11:51
      Так вроде победили заразу сам слышал из склепа сказали или соврали ???!!!
      3 1
  • SuGrob Offline
    29 Мая 2020, 11:39
    Вот оно- ЕГЭ нашей культуры..
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • kudimov Offline
      29 Мая 2020, 11:41
      Это не ЕГЭ, это последний звонок)
      10 1
  • Varg Offline
    29 Мая 2020, 12:02
    Уксус еще остался. Налетай!
    4 0
  • bae99 Offline
    29 Мая 2020, 12:13
    Срыть к уям собачим этот шалман и восстановить сквер!
    11 0
    Смотреть ответы (1)
    • 29 Мая 2020, 12:26
      И пусть по нему траволатор!
      4 2
  • Друг БХ Offline
    29 Мая 2020, 13:35
    Россияне-достойные граждане великой страны! Особенно, когда скидки или халява...)
    3 2
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      29 Мая 2020, 17:47
      Да, в Европе и США такое варварство немыслимо.
      1 0
  • jj_men Offline
    29 Мая 2020, 13:46
    А говорят, народ обнищал за период пандемии. Неужели все моментальных кредитов понабрали, чтобы затарить каруселевские телеги товарами, в том числе, не первой необходимости?
    3 1
  • reallife Offline
    29 Мая 2020, 16:22
    только цены там не намного ниже чем в других местах, чего ради ломиться туда. Интересно им штраф дадут за создание массовое скопление народа с нарушением дистанции.
    2 0
  • серый Offline
    29 Мая 2020, 16:45
    просто ...тые
    5 0
  • allium Offline
    29 Мая 2020, 23:53
    Ну хоть,в Дзержинске этот крестный ход закрыли.
    0 0

вверх